21 Tanggapan

aku hpl 28 sept tapi belum ngerasain kontraksi apa apa bun huhuu, padahal udah dipancing HB sama suami, senam hamil, jalan pagi juga.. doain semoga bisa segera dapat kontraksi dan gelombang cintanya ya bunda semua

sama bund hpl nya cma sya udah kram dan konpal, makan kurma makin banyakin aja

maasyaa Allah, semangat bunda 🥰 semoga lancar persalinan nya, Aamiin.. hpl kita sama tapi belum ngerasain tanda2 nih.. cuman konpal aja, belum masuk panggul juga dedek nya..

hplnya sama, td periksa ke puskes udh turun panggul tinggal nunggu brojolnya aja sm keluar lendir darah. tp dede bayi d pancing² pake nanas sama hb blm mules intens.

aku hpl 23 september juga belum. baru ngerasain perut kenceng sama sakit perut mau haid aja kadang2. yuk sama2 berdoa ya bund semoga kita di perlancar

hpl sama bun , masyaAllah semoga dilancarkan persalinannya bun , semoga dimudahkan aamiin🤲, semoga saya cepat menyusul juga😁

hpl sama. masih sering bgt ngrasa perut kencang dan dede aktip bangett tendangan nya keras sekali.. semoga lancar yaa bundaa persalinannya

alhamdulillah bun semoga dimudahkan dan diselamatkan yaa ibu sama dedenya.. saya hpl 22 september lagi nunggu mules, minta do'anya juga ya bunda

hpl 20 sept blm ngrasain konpal.. baru pegal2 sama kenceng aj...mohon doanya smg nti bisa lairan normal,sehat ibu dan bayinya..aamiin

hpl nya sama saya blm merasakan apapun cuma sakit"ajh yg di rasa😪 doain ya Bun agar segera ada glombang cinta dari utun nya aamiin

lancar luncur y bund... sehat selamat bunda dg baby nya, sya jga hpl tgl 29 bund... do'akan segera mnyusul y bund