17 Tanggapan

aku hpl bidan sama usg beda nya lumayan jauh, hpl bidan tgl 11, hpl usg tgl 24, skrng lg ngerasain tulang miss v udh pada ngilu klo mlem.susah tdr, sering bolak balik kamar mandi, mudh mudhn sesuai hpl bidan udh ga nyaman bgt ini,

30 juni Sakit pinggang, sering konpal, udah ngilu di selangkangan ternyata kepala sibayi masih setengah masuk panggul. Blm full. Bbj udh 3.300gr

Hpl 3hri lagi si dedek masih anteng bun Perut bawah kaku bentr doang Di pakek jalan muter rumah ilang" sendiri Trus keluar lendir bening

Sama banget HPL nya sama aku.. dan sama aku pun cm konpal2 aja.. belum intens kontraksinya. Deg2an ga sih bun?9 hari lagi nih HPL nyaa

Hpl usg bidan 26 juni juga blm ngerasain apa².. Padahal hpl usg dokter spog udh kelewat 😑udah masuk panggul blm bun?

Kalo pegel saya juga kadang iya, cuma mules" belum bun.... Mudah"an sama sama di beri kemudahan persalinan ya bun

Sama saya jg hpl 29 juni bun,, tp udah sering kontraksi palsu.. Dr panggul ke kaki udah pegel2 trus...

Bun gimana sudah ada yg lahiran ? Saya mau tanya bun, gimana caranya nambah pembukaan ya bun ?

hpl 26 juni. masih anteng² aja. meskipun kdng selangkangan, paha sm pinggang sering nyeri²

VIP Member

hpl hri ini 20 juni.. tp msih anteng..😌 smoga bunda2 smua d beri klancaran lahirannya..

Pertanyaan Terkait