9 Tanggapan

TapFluencer

Hai bun, sama bgt hpl dokter 27 Agustus, hpl dr hpht 25 Agustus aku trakhir USG 16 Juli baby nya uda bagus posisinya, klo masuk panggul atau g aku blm tau pasti cuma aku uda sering sakit perut bun, dan ud kebawah gitu perutnya

sama bgt aku jg keputihan trs mom

saya tgl 28 Agustus Bun.. Alhamdulillah sudah masuk panggul, kontrolnya sudah seminggu sekali.. semoga segera bisa peluk adek bayi ya bunda bunda,,sehat semuanya GK kurang apa apa.. amiinn 💞💞💞

hai Bun aku jg HPL 27 auy tpi gk tau uda masuk panggul or blm hehe yg jelas kata dr kepala baby udah di bwah tgl 6 besok kontrol lgi hehe smgtt semuaa

aku hpl 24agustua udah masuk panggul dan posisinya udah mulai tengkurap kata bidannya siap meluncur semoga segera launching

aku hpl dokter 25agt hpl bidan 17agt 2hari lalu kontrol di bidan blm masuk panggul bund huhuhu😢

sama saya juga belum masuk pinggul Bun berdoa aja banyakin sujud

Alhamdulillah udah bund, tp aq ada ambeien,, mw dirujuk caesar 😭😭😭

kenapa Bun? ambeien nya parah sekali? saya juga ambeien, tapi dokter tidak menyarankan SC... saya ambeien sudah hampir 3 Minggu, rasanya menyiksa banget😭😭😭

aku hpl 22 Agustus udh masuk panggul Alhamdulillah

sering2 nungging Bun.

aku hpl 29 agustus udah masuk panggul di cek tadi sm bidan

aku di cek ke bidan waktu itu palanya udah di bawah tinggal masuk pinggul , nanti balik lagi sih ke bidan tanggal 10 tapi babynya aktif ka apa gmna kalau aku aktif bgt suka keluar keputihan cuma kaga bau atau ada bercak darah dan lendir ka

alhamdulillah udh bunda

Pertanyaan Terkait