Kelewat hpl๐Ÿ˜ซ

Hpl 22 sept sekarang uda 26 september,uda telat 4 hari kok ya belum ada tanda2 dari debay ya bun? Ada yg pernah ngalamin kaya aku gk ya.worry bngt ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #Nanya #mommybuntu #pregnancy

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Periksa bun.. anak pertama sy jg lewat hpl seminggu sy periksa dokter sana sini disuruh hb disuruh sabar tunggu aja kontraksi krn dibilang semua msh baik dan bagus.. inget bgt sy males jalan sekitar rumah, sy lbh milih jalan ke mall ee malam dini hari mulai kontraksi ๐Ÿ˜… tp gegara lwt hpl trs tindakan induksi krn pembukaan gk nambah".. semangat bunda

Baca lagi

bunda kalo udh lwt hpl cepetan priksa bun, takutnya air ketubanya keruh dn membahayakan debay. semoga semua sehat" saja bun dn persalinan berjalan lancar. Aamiin

Sy HpL 23 september blm da kontraksi bun.. Usg kmrin kt dokter ktubn msh Bgus.. Jdi sruh tunggu smpe tnggl 10 bln oktober. Klw blm mules tnggl 10 hrus induksi..

@mbak taa... aku hpl 20 sept dan sampe skrg blm lahir...ada si rasa worry cuma bismillah aja semoga allah kasih kelancaran buat kita semua..aamiin๐Ÿคฒ

VIP Member

insyaallah sebentar lagi biasanya maks 41 week rata2. aku malah 42 lebih 4 hari ๐Ÿ˜† udh aku share di vlog https://youtu.be/fjXclGG5TjI

VIP Member

Cek ke bidan bun.. Oiya td smpet liat postingn bunda sypa lupa nama'y, lairn d mggu ke-43.. kt'y wktu ktuban pecah dh berwrna ijo..

Langsung priksa aja bun ,kemarin saya juga bgitu. Kelawat hpl 2 hari ,di cek ternyata ketubn mulai keruh ,jadi langsung di induksi

Bisa langsung periksa ke dokter bun untuk di cek dlu kondisi kandungan gimana Saya jg lahiran di 41w karna ga ada kontraksi

USG aja bun d cek air ketuban nya keruh apa nggak ,soal nya lewat hpl biar bunda nya juga bisa tenang , semangat ya bun

Coba di usg bun.. di cek air ketubannya ๐Ÿ˜Š kalo masih bagus gpp takutnya nanti keruh bun soalnya udah kelewat HPL