belum masuk panggul

Hpl 22 januari sekarang Udah masuk 38 week tapi dede utun blum masuk panggul ? Padahal dah sering jalan pagi dan jongkok.

belum masuk panggul
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku senam gym ball bun, sma jln2 k mall/ tmpt yg mnarik, yg biasa.a gk kerasa tau2 udh brjam2 jalan 😁. Jgn lupa berdoa trus ajak ngobrol dd.a yar masuk panggul.

Hoalahhhh... Aku hpl akhir februari udah masuk panggul dan nyeri segalanya, keram, nyeri, eneg uuuuhhh Alhamdulillah... Semangat bunnn semoga lancar sampai hari H ya

5y ago

Aku sering kontraksi juga Bun... Cuma ga mau panik2 club' d rasain aja kapanpun waktunya yg penting sehat dan selamat. Semoga sehat selalu ya buat bunda bunda, lancar buat kita semua inshaa allah 😍πŸ₯°

Sabar ya bun, sujud nya diperlama bun, terus banyakberdoa ketika sujud, bukan hanya di sujud terakhir tapi setiap sujud nya.. semoga Allah mudahin proses antinya

5y ago

Aminnn. Makasih bun infonya

Kalau sholat subuh sujud yg lama bun 😊 trus kalau bangun tidur usahain nungging dulu bun yg lama . senam hamil jg bisa bun liat di mamang yutub

Sama bun Aa jg hpl 24jan dedex blm masuk panggul Doa sama" bun semoga dedex segera masuk panggul dan bisa lahir dg normal,lancar dan mudah bun

5y ago

Sama bun aku juga blm masuk semangat pokoknya ikhtiar terus bun

Kalo aku baca di google kalo kita jongkok janin itu gk kebawah bun malah makin keatas tp gk tau juga sih Kalo aku 37 w udh masuk panggul tp blm pas

5y ago

Kata bu bidan tmpt ku jongkok bisa bikin cpt masuk ke panggul bun kyk aku skrg baru 29w6d udah masuk panggul krna sering buat jongkok klo kerja

Hpl samaan bun, alhamdulillah dd udh msuk panggul dari 36w Skrang tinggal nunggu gelombang cinta Semangat bun,, sering2 sujud

Baca lagi

Sama bun aku jg,, πŸ˜” Udh ngelakuin gerakan2 senam hamil buat bantu masuk panggul tp blm masuk jg kepala dedenya ke panggul.

Santai aja bun, Saya melahirkan anak 3 , Tp smua masuk panggul saat sedang kontraksi lahiran, nanti juga turun sendiri ko .

Bunda udah ngrasain apa bun? Kita samaan 38w tapi aku blm rasa apa2 tp katanya udah masuk panggul tp kok ga ngrasain gimana2