17 Tanggapan

loh.. kok jauh bnegt ay bund... tapi semua kehendak allah ya 😍😍 semoga sehat selalu bund dan dedek. tapi apa gak salah hitung dari awal ya bund?.. mungkin saat lupa ngunget Hpht ya bund?.. soalnya saya HPL 19 oktober

Iya bun kan preeklamsia jdi harus di keluarkan lbih awal bun, smoga sehat selalu ya bun dan lncar semua 🙏🏻🤗

subhanallah ganteng bnget bun anaknya 😍 , saya juga semalem kata bidannya bisa akhir september bisa pertengahan oktober bun semoga ajah ya bun anak saya gantengnya kaya anak bunda 🤗😆

ohhh maaf bun saya kira dedenya cwo 😁 , amiinn bun 35 week udah ngerasain kontraksi palsu mulu saya ini

selamat ya bunda🥰 gemoi bgt debaynyaa, saya hpl 15 oktober belom ada tanda2 kontraksi ini cuma sering pegel sama pipis terus2an, smg segera nyusul bunda ya😇😇🤲🏻

Amin smoga lncar ya bun sehat semua 🙏🏻🤗

Alhamdulillah sehat bunda dan debay.. hpl nya beda sehari sama aku 17 Oktober, doain ya bun semoga dedeku bentar lagi launching jugaa

32w tp sidedeknya udah gemoy ya bund . sehat" ya bund sma debay. alhamdulilah selamat bunda 🥰

skrg udah jln 11 bulan masyaallah dngn bb 12kg 🥰

alhamdulillah, selamat iya bun semoga sehat selalu bunda & debaynya.. lahiran normal apa sc bun?

iy bun🤲

selamat bund, aku yang hpl 15 Oktober belum ada tanda² cuma sering aja perut kenceng Miss v nyeri

alhamdulillah ,selamat ya bun .sehat selalu ..btw lahirnya pas berapa w bun?

Amin terimkasih bunda 🥰

Maa syaa Allah selamat ya bunda. saya hpl oktober tgl 20. mudah"an awal bulan🤲

Bund lahiran PR Reklamasi di rujuk pake BPJS gak bund SC nya apa umum bund??

Alhamdulillah kl gt ya ak jg pake BPJS mudah mudahan bisa kya bunda gratis semua 🥰

Pertanyaan Terkait