First mom pasti sama

Hpl 15 september, udh 38w, rasanya udah pngen bgt lahiran, di bilang gk sabaran ya emg udh gak sabar, pngen ketemu si kecil, ya gak si bun πŸ˜… segala cara udh di lakuin biar cpet kontraksi, yoga, hb, makan nanas, kurma, masih aja blm ada kontraksi asli, gimana lagi ya biar cepet lahiran sblm hpl 😁

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama hpl 12 September cuma konpal sehari aja besoknya udh ngga konpal lagi, cuma nyeri selangkangan smpe ga bisa jalan 😭 mungkin terlalu over olahraganya smpe nyeri kaki gr2 squad terus jlan cepet tiap hari pdhl 30mnt pgi sore blum ada tanda2 ya smoga bisa lahiran normal sehat smua lancar aamiin

sama Bun. udah segala hal dilakuin belum ada kontraksi nih. semoga kita cepet lahiran ya bun, semoga persalinannya juga lancar, bunda dan dede bayinya juga sehat sehat setelah lahiran aamiin.. tinggal berdoa aja terus bun ini mah 🀭

2y ago

Aamiin ya robbal'alamiin 🀲🏼

aku 18 September blm ada gelombang cinta dr bbyny, baru konpal" doank bun udh jalan" pagi,Hb, senam hamil, aerobik, ttp Weh blm ada bingung bgmn caranya Dede ny Masi betah ajh d dlm perut aku Kenya πŸ˜„

Doain ya bun,hpl ku 22 september tapi ini udah pembukaan 3 semoga bayi dan ibunya sehat selalu,dan bayinya normal ya bun,semoga bisa lahir hari iniπŸ₯ΊπŸ™πŸ»

2y ago

Waaahhh, semoga lancar ya bun, semoga sehat selamat bunda dan baby nya

sama bun hpl 15 spetember.. tp msih kontraksi palsu.. pdhl tiao hri mkn nenaas.. olahraga juga.. tp kontraksi ny belum rapet.. tanda" juga belm ada.. gk sbr

2y ago

sama bun, aku juga msh konpal2 terus blm ada tanda2 yg intens . huhuu pdhal setiap hari aku juga ngajak ngobrol dedeknya . jd agak worry

sama bun, aku juga gitu segala cara udh aku lakuin tp masih blm ada tanda2 yg intens msh sering konpal. jd agak worry rasanya

Udah coba HB di dalem blm bun? Sama jalan pagi sore, kalo kata obygn itu yg paling di saranin

2y ago

Sama bun, aku juga udh gk sabaran nih, pngen ketemu anak 😍😍

hpl 19 sept masih anteng2 juga nih bunn, pling cuma kerasa perut kenceng abis itu ilang lg

hpl nya sama bund 😁 sama nih udh gk sabar ketemu dd bayii, penasaran bangett 😁😁

sama bun udh mkn nanas bnyk tetep blm ada tanda" kontraksi

2y ago

sama bund 😁