brojolan 40w1d, saya mau curhattt bunn?

HPL 13 April 2020 tp bundanya blm ngerasain mules/ tanda apa2. kita control ke puskesmas setelah dicek bidan kalo sudah 40w gini saya gabisa menyarankan apa2 lg karena harusnya udh lahiran dong, akhirnya kita dirujuk ke RS Metro Hospitals Cikupa buat cek USG dan kalo hasilnya masi normal2 aja disuruh control lg minggu depan, Setelah di RS hasilnya posisi bayi, detak jantung, semuanya bagus & sehat, tp pala bayi blm msk panggul, dan ketuban sdh keruh akhirnya lngsung ambil tindakan SC, selama rawat inap 3 hari udh disuntik macem2, ambil darah lah, tes alergi, diinfus dan itu jarumnya gede bgt yawloh? ampe pas dioprasi lg di beset2 tensi saya tbtb turun 70/80 klo gasalah pas saya liat dimonitornya itu, susah napas, kuping mulai budek, jantung kaya keteken, pake acara mengigil lah tp alhamdulillah dokter & para asisten cepat tanggap akhirnya nafas saya bisa lancar lg. asli rasanya kaya org norak bgt saya liat pasien lain gaada cerita selebay saya? rasanya luar biasa, saya bener2 menikmati setiap saat bersama baby ini ? ternyata beginilah perjuangan seorang ibu yah, sayangi lah ortu kalian selagi ada, berbakti & buat mereka bahagia di dunia maupun diakhirat nanti?? Name : Priscilla vanya meilizal DOB : Selasa, 14 April 2020 Pukul : 11.25 WIB BB / PB : 3250 gr / 48 cm

brojolan 40w1d, saya mau curhattt bunn?
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jd deg"n sya rncana bsok drujuk k RS ni bund๐Ÿ˜“

4y ago

Semangattt๐Ÿ˜๐Ÿ˜