Lewat kali yaa

Hpl tgl 11 agustus 2019 tapi belum lahir juga anakku ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah lahir 40 week 4 day bun .. banyakin jalan2 aja .. aku pas sorenya jln2 pas mlm nya kerasa pas d cek ke bidan pembukaan 2 .. semoga cpet lahir ya bun . Bunda sm debay nya selamat dan sehat 🀲

Sabar bun,, aku juga udah 39w blm ada tnda2.. pas usg ke dokter,, hrusnya aku udah lahiran,, berhubung plasenta udah tua,dan mngalami pengapuran..akhirnya bsok disaranin induksi...

Makasi bunda bunda ku untuk tanggapannya, smoga kita dan calon anak kita sehat 22 nya selamat 22 nya, smoga anaku segera ngajak keluar amin πŸ™πŸ˜‡

Dedenya masi kepengen makan sapi sama kambing jd gamau kluar dlu.. Bunda hr ini makan yg enak2 aja dl mgkn bsk mules bun who knows😍😍

Hpl itu kan cma perkiraan bun .. Bisa jd maju bisa jd mundur .. Boleh lewat 1 sampe 2 minggu dr hpl itu masih normal kok bun ..

VIP Member

Itukan masih prediksi bun biasanya baby lahir kalo ga 2minggu sblm hpl ya 2minggu sesudah hpl. Bunda jaga2 aja

Sabar... Mungkin nanti malam 😊 atau besok pagi. Kalp udah lewat 1minggu lsng cek ke dokter.

VIP Member

Bismillah,semoga si baby lekas lahir ya bun. Dalam keadaan sehat bunda dan baby nya.aamiin

.sabaarrr Bund...q dl HPL tgl 25 juli...tp dedekk lahir tgl 1 agustus 😊😊

Aku 13 agustus bun, suka worry masih belum ada tanda2 apapun