bidan vs dokter

HPL bidan SMA HPL dokter ko bisa beda ya ?? Mana yg lebih akurat ??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya juga begitu. Kalo kata bidan hpl saya 31 agustus, tp kalo menurut usg dokter sekitar 27 september. Tp kalau bener 31 agustus saya baru hamil sekitar 8 bulan. Skrg usia kandungan saya 22 week bun

VIP Member

Bidan ngitungnya dari HPHT, kalo dokter berdasarkan ukuran janin... HPL mereka kadang juga meleset kok... tergantung ntar krasanya usia kbrapa... yg penting rutin kontrol memastikan keadaan babynya gimana

sama Bun aku juga beda pas di bidan usia kandungan ku 29 weeks trs klo di dokter 30weeks dan dua Minggu lg saya periksa lg di bidan 33weeks trs di dokter 32weeks jadi bingung

VIP Member

Kalo bidan biasa nya dihitung dari hpht kalo dokter dari hasil USG dilihat dari ukuran kantong rahim dan janin bun... Saya juga beda 2 Minggu...

VIP Member

Lebih akurat usg ya..๐Ÿ˜… saya anak ke 2 hpl dokter 16februari sdgkn bidan 19februari.. eh lahiran maju 1hr dr hpl dokter tgl 15februari

hpl saya dibidan sama dokter sama bun 12 juli... tapi klo kata bidan bisa maju, klo kata dokter bisa maju bisa mundur...

hpl dbidan 7januari dan hpl ddokter 22januari dan debay launching 5januari ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜

Hpl kan hari perkiraan lahir. Keduanya blm tentu akurat juga bun. Pake gambaran aja..

Hpl dibidan tgl 16 mei hpl dokter 10 mei.. Eh si bayi lahir tgl 7 mei๐Ÿ˜‚

Saya lebih percaya sama perkataan dokter bun.