Tespek positif palsu?

Hpht saya 6 Nov, sejak telat 1 hari saya sudah tespek hasilnya ada garis samar tipis. Setelah itu garisnya makin tebal, namun kemarin 12 Des garisnya menjadi samar tipis lagi. Hari ini 13 Des saya keluar darah, keluar deres sama seperti haid biasanya, apa benar itu haid? Berarti kemarin saya cuma diprank tespek? Saya belum periksa karena nunggu garisnya terang, jadi belum tau pasti hamil atau engganya πŸ₯Ή Pagi ini 14 Des saya tespek hasilnya garis 1, tidak ada samar sama sekali, Artinya darah yg keluar memang benar haid πŸ™‚

Tespek positif palsu?
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba periksa aja bund, biasanya kalo baru telat sehari kemungkinan penebalan dinding bund

6mo ago

Udah haid kemarin itu bun, tgl 13 aku keluar darah 😁 Bunda udah baca tulisan saya semuanya?

sepengetahuan sya kalo mau haid hcg tinggi bun. jd kalo d tf garis 2 it bsa jadi mau haid

7mo ago

iya kak mungkin aja hormon saya lagi kayak gitu kemarin, soalnya h-1 haid kemarin (12 Des) tespek udah samar tipis banget, mungkin juga cuma garis penguapan. Untuk selanjutnya mungkin kudu tespek setelah telat seminggu lebih aja biar ga kayak gini lagi πŸ˜‚

kalau yg tgl 12 itu masih ada 1 garis samarnya bun

7mo ago

Ga ada rencana buat USG bun, aku anggap ini haid biasa

ke SpOG bund