Makin pesimis bakal BO lgi 😭😭

Hpht 4 agustus 15 sep usg masih penebalan dingding rahim Trus tdi tgl 4 ada gumpalan darah pas pipis tanpa rasa sakit dll.. Di usg kata kantungnya kecil dan udh di vonis BO lgi😭😭 Tdi pipis ada noda flek warna coklat Ya allah gini banget penantian ini begitu lama 😭😭

Makin pesimis bakal BO lgi 😭😭
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpht aku 3 agt, harusnya 8-9 minggu,aku tdi baru usg juga krna nge flek coklat. dan ga sesuai hpht kantungnya msih kecil bnget itu juga usg trnsvaginal, di observasi 2 minggu lagi untuk usg.dan dikasih obat penguat kandungan juga bun. ya allah semoga ada keajaiban ya bun untuk kita semoga berkembang dan sehat aamiin....

Baca lagi
11mo ago

aamiin ya Allah

Cari opini lain bund cari dokter lain, GS masih 1,20 masa udh dibilang BO, klo GS 3cm lebih baru BO. Bunda jgn stres ttp positive thinking soalnya aku pernah kondisi sperti itu

Halo bun, sebelumnya maaf apa Sdh cek lab lengkap? Dan kalo bisa aku saran cari Obgyn KFER bun untuk kasus seperti iniπŸ™πŸΌ

11mo ago

blm kak krna dlu cek untuk promil krna gemuk ajah.. tpi kalo ini smpe gugur saya dan suami bakal cek kesehatan dll..

Bun sya wktu usg 4w4d ukuran GS nya 0,65cm. Tp dkter ga bilang kecil n ga divonis apa2. Coba usg lag bun..

Apakah BO salah satu tandanya ngeflek bun? Aku ga ngeflek cuma ini hamil pertama jg cukup takut aja bun

11mo ago

Aku hamil pertama BO dan di kuret tanda awalnya usia usg tidak sesuai dengan hpht setelah itu nge flek terus. Skrg hamil kedua 7w4d blm sempat usg masih agak parno sebenernya. Mudah mudahan normal dan sehat.

bunda promil gak sblm ini? konsumsi asfol gak bun?

11mo ago

cari second opinion di dokter lain bun

bun skrng gmnh msi flek kah. ak jg flek gtu

11mo ago

rutinin minum penguat aja bun. ak jg dsruh minum penguat smpek usia 14minggu.