11 Tanggapan

aku HPHT 29 April 2022 udh tespek 2 kali hasilnya masih negatif tp ada garis samar yg blm jelas bgt.. kaya Bu bidan suruh nunggu lg aja biar lebih jelas. krna katanya gk semua perempuan sama.. ada yg blm telat haid udh kelihatan ada yg udh telat baru kelihatan

jadi gimana mbak sudah postif kah ? hpht mbak nya sama kayak aku.. aku belom ke dokter sama sekali sampai hari ini 27 juni 2022..

Hpht 10 April alhamdulilah diapk udah 7weeks , tapi pas ditp masih samar ,, dan belum kebidan Inshaallah besok .. Semoga baik baik saja janinnya 🤲🥰

TapFluencer

Baru 3 minggu, bun. Kalaupun memang sudah terjadi pembuahan kemungkinan blm dianggap positif krn masih sangat awal kehamilannya, HCG masih rendah.

hpht 24 april test pack masih samaar bgt garianya hampir g keliatan tp td ada flek.. besok mau coba lg pas urin bangun tidur...

aamiin aamiin yaa rabbal'alamiin

VIP Member

hpht 18 april, alhamdulillah jalan 6 weeks tapi belum usg nii menunggu 7 weeks 🥰

wkt usg usia janin 6minggu 3hari alhamdulillah udh keliatan janinnya sama detak jantung bunn. skrg mungkin sekitar 9 mingguan, nnt in syaa Allah usg lg sekitar 12 minggu. bunda gmn?

HPHT 27 Apr, sudah positif sejak minggu lalu hanya saja di usg belum terlihat

iya bun soalnya kadang ada yg belum telat aja udah positif

HPHT 15 April, Alhamdulillah udah usia 6w bun..

Apakah sudah usg mba?

HPHT 13 April Alhamdulillah sekarang sudah 7 week

VIP Member

Hpht 11 april, udah 7w insyaAllah sekarang