Kram (cenut2 seperti di cubit)

Hpht 02-07-22 bun perut saya kram sudah semingguan belakangan ini, padahal jadwal haid masih seminggu ke depan.. kram nya seperti di cubit2 bagian perut dalam di perut bawah sebelah kiri.. kira2 kenapa ya bun? Ada yg sama kah

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsyaAllah semoga hamil ya bund, soalnya saya jg sebelum tahu klo hamil , sebulan sebelum testpack mengalami kram perut bagian bawah mendekati vagina ditanggal awal juli, pdhal saya hpht nya tgl 15 juli, ditgl 18 saya testpack garis masih samar, ditgl 21 saya testpack lagi Alhamdulillah sudah jelas garis duanya bund.

Baca lagi
2y ago

Oh Maa Syaa Allah.. ya Allah semoga saya juga segera garis 2.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

sama bun, saya bbrp hari kebelakang juga mengalami kram perut seperti itu. pernah nyoba testpack beberapa kali tapi masih negatif. kemarin baru mengalami flek, entah itu flek mau mens atau flek implantasi. ini nyampe sekarang masih ditunggu fleknya berlanjut atau engga. jadi galau ini bun๐Ÿ˜‚

2y ago

Semoga membuahkan hasil ya bun, bunda kram nya di bagian mana bun?

hpht nya sm kaya aku.. aku malah gx ada kram cm pinggang belakang sakit bdn pegel2.. sm makan terus.. di tespek pakai one med ultraone itu garis 2 cm satunya putih gx tau deh mau cb pakai merek lain n tespek jam 4 pagi.. mau puasa gak minum smga hasilnya positif

2y ago

pakai tes ovulasi jg trnyta manjur bun..

Alhamdulillah Bun, saya juga hpht awal Juli, merasakan gejala2 awal kehamilan, jadi tespek dan Alhamdulillah hasilnya garis 2 agak samar ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ, walaupun sblum jadwal haid. semoga nular ya Bun๐Ÿฅฐ

2y ago

saya barusan dari bidan Bun, tapi blom usg

sama kak udah seminggu lebih kek gitu ditespek negatif ๐Ÿ˜Œ

2y ago

sama bunda, saya juga ngerasaain gitu bahkan saat telat haid 3 hari saya flu dan seperti masuk angin, pas telat 11 hari saya testpack masih negatif๐Ÿ˜“, urien saya warnanya agak bening bun

sama bun yg saya rasain skrg kyak gitu

2y ago

Hpht nya kapan bun dan sudah berapa lama kram nya?

coba tespeck aja dlu bun

2y ago

Sudah bun tp masih negative.. karna kan hitungan nya masih 3 minggu bun

samaa bundd

2y ago

gatau belom tespek