Hmmmmmmmmmmm

Hmmm,, Jadi ceritanya hpl dokter udah lewat bun . Akhir januari kata dokter . Dan hpl ku mnurut hpht 6 februari Sekrang kandunganku udah jalan 39w 4d Kemarin aq worry kan , aku tnya ibuku katanya emng gitu bayi ad yg mundur ad yg maju . Tbtb mlm ini mlah ngomong " kamu sih disuruh jjp aja gak mau , di suruh mandi subuh2 ga mau " Dan emang aq subuh itu sholat bun , trus jjp . Tp knpa mlah aq d marah" inn Bukannya nyemngatin aq ๐Ÿ˜ฅ Bingung bun aku harus gimana . Segala cara udh aku lakuin . Makan kurma , makan nanas, hb , ttp aja g ngaruh .

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sm kaya aku,salah nya aku usg awal itu pas udh masuk TM2 jd mnrt usg hpl nya 25 januari berarti skrg kandungan ku 40w lebih...pdhal perhitungan aku febuari,trus hpht bidan antara 12/17 febuari...tp klo dr usg spog ku 11 febuari...dan skrg baru 38w,cm kmrn check kata dokter nya dd harus dikeluarin soalnya bawaan bayi ku x ini tensi naik jd mau ga mau harus di induksi...

Baca lagi
3y ago

aminnn semoga kita cpt d lncrkan yah bun , dan sehat semuanya

sama bun hpl kita beda sehari saya 7 febuari. semoga nya Bun allah segerakan aamiin saya juga sama bun JJP, yoga,minum daun mustajab,madu, minyak kelapa skrng rutin kta mamah sih buat tenaga pas ngelahirin sama supaya lancar keluar dede nya masalah waktu saya jga masih nunggu dan berdoa ๐Ÿค—

3y ago

semoga aja d segerakan ya bun

VIP Member

coba di usg bunaaa. dulu aku hpl bidan udh lewat, hpl dokter masih 3w lagi. tapi aku khawatir, aku disaranin usg takutnya ada apa apa di kandungannya. alhamdulillaah malah besoknya bukaan bun, kontraksi ยฑ33 jam akhirnya lahiran jg๐Ÿ˜ซ

sama buun saya juga segala cara udah dilakuin, kemaren saya malah jalan dari puskesmas sampe rumah padahal jauh banget jarak nya, dan tadi pun saya jalan jalan terus naik turun tangga juga ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

3y ago

Iya buun kita berdo'a bareng bareng buun semoga segera ada tanda tanda dede bayi mau lahir, saya pun dag dig dug buun yaallah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ walaupun ini anak ke 2 buun๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

yang penting sering cek air ketuban sama djj nya bun kalo periksa penting itu, diajak ngomong juga dd nya, mudah mudahan di segerakan ya bun dan dikasih kelancaran Aamiin

aku hpl 9feb jga blm ad tanda2 udh induksi apan aja dd bayi ya masih anteng aja semoga sblm hpl dd bayi udh lahir amin

3y ago

aamiin allahuma aamiin

percaya tubuhmu, percaya bayimu, in syaa Allah akan lahir d saat dan wktu yg tepat ๐Ÿค—

aku hplnya juga bulan ini bund 13 februari, belum ada tandaยฒ cuma mules hilang timbul

aku udah mules2 bun tapi masih bukaan 1 hpl bidan 22 feb hpl usg 17 feb

tetep semangat ya bun..

Post reply image
3y ago

iyaa bunn . mksh ya bun