Terima Kasihku, Kuucapkan -

Hiii the Asian Parent Indonesia. Terimakasih .. ? Sejak bergabung disini aku dan suamiku lebih menikmati menjadi orang tua. Kita ga setegang dulu yang sering beda pendapat kalau bicara soal anak, tugas ayah, peran ibu, dll. Terimakasih sudah memberikan sajian yang sangat bermanfaat sebagai bekal untuk kami sebagai orangtua baru dan muda yang belum pernah disiapkan sebelumnya untuk menjadi orangtua. Ternyata bersama the Asian Parent App menjadi orangtua itu terasa seru dan menyenangkan. Jadi banyak qualitytime sama keluarga, khususnya aku sama pasangan. Fitur - fitur nya mantulll semua. kaya aku dan suami ni, sedang menanti baby. Eh ada fitur NAMA BAYI, jadi ada bahan diskusi cari nama anak deh sama suami. ada fitur PEMANTAUAN KEHAMILAN dan BAYI - ini sangat membantu aku sekali ngecek perkembangan anak-anak. dan cara stimulusnya juga diarahkan, jadi aku dan suami bisa jadi parent yang kompak untuk buah hati kami dirumah. Ada juga lho fitur MAKANAN dan NUTRISI yang tampilannya aku suka banget, selain mengedukasi, aku jadi termotivasi untuk hidup lebih sehat. Terusss yaa, Banyak banget artikel yang sesuai kebutuhan. Agh pokonya setiap parent wajib punya app ini dihape kayanya, saking kaya manfaat. Pokonya aku suka banget sama app The Asian Parent, Terimakasih yaaa. Uda buat aku pinter, banyak tau, jadi bikin aku dan suami orangtua yang keren, yang berwawasan, yang juga mantull kaya app The Asian Parent Indonesia. Sukses terus the Asian Parent Indonesia #TerimaKasihKuHari6

Terima Kasihku, Kuucapkan -
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ₯°