Begadang lagi

Hi ibu ibu mau sharing aja, anakku 1 bulan 26 hari. Hampir 2 bulan lah ya. 2 minggu kmren ritme bobo nya sudah bagus, bobo jam 9 malam, bangun bener bener bangun besok jam 6 pagi. Jadi kalau siang2 tidur paking 1 sampe 2 jam aja bangun. Cuma udh 5 hari ini dia bobo terus siangnya uda saya bangun bangunin gamau bangun. Bangunnya jam 4 sore. Lngsung mandi bangun terus, baru tidur lagi jam 9 jam 10 malem terus kebangun jam 1 pagi sampe jam 3 atau 4 ngajak bercanda. Tidur lagi jam 4 atau 5 subuh sampe pagi jam 9 pagi. Kapan ya dia bisa balik lagi, karna saya dan suami bekerja, kantoran jam 9 sampe 5 sore kadang suka ngantukk bgt, takut drop. Ada yg mengalami seperti saya? Termakasih

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama banget bunn.. anakku 1bulan 29hari. 5hari ini pola tidurnya gk karuan persiss banget kayak bunda.. padahal sebelum itu pola tidurnya udah bener. malem puless sampek jam 6pagi, paling bangun minta nen sama ganti pampess, setelah itu tidur lagii.. tapi 5 hari ini kebalik jam tidurnya. pagi setelah mandi udah tidur sampek siang ke sore. bangun kadang jam 3 4 sore. itupun dipaska bangun buat mandi sore. kalo malem tiap jam 12 keatas bangun ngajak becanda sampek subuh jam 4 5an ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ mana masih ikut mertua bun. pagi mau ikut tidur sungkan ๐Ÿ™‚.. gimana ya caranya benerin pola tidurnya?

Baca lagi

Bayi ini emang unpredictable bun. Baby saya waktu newborn & 1 bulan tidurnya masih gak karuan. Baru masuk 2 bulan tuh teratur. Coba dikenalin perbedaan siang malam bun

kalo tidur siangnya kebanyakan atau kelamaan, pasti ngaruh ke bangun malemnya jadi begadang juga

Bun tidur jam 9 mlm bangun2 jam 6 pagi , itu tengah malemnya apa kebangun buat minta susu anaknya?

2y ago

Kebangun cuma nyusu saja atau ganti popok bun

disounding bun. ngaruh juga itu ke bayi