Pernikahan yang tidak didasari cinta dan kasih sayang

Hi bunda... Menurut bunda apakah menikah tanpa dilandaskan cinta masih ada di zaman milenium ini yaa, misalnya sprti dijodohkan sama orang tua, dan apakah bunda yakin kalo cinta itu tumbuh setelah perjodohannya ini Terima kasih bunda sayang #ingintahu, #mohonpencerahannya

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan cinta datang setelah perjodohan tapi cintta datang dan tumbuh setelah menikah, cinta bisa tumbuh karena terbiasa bersama dan punya tujuan hidup yang sama. Dan aku ngerasain ini banget karena aku dan suami gak melewati fase pacaran. ketemu, lamaran dan nikah dalam waktu sebulan sesingkat itu yang dari awal kenal cuman kenal, deket cuman temen chat biasa, sampe akhirnya ketemuan langsung dilamar dan sebulan nikah 😊 awal awal nikah sempet punya pikiran lah kok malah nikahnya sama suami padahal aku deket banget sama temennya bukan sama suami πŸ˜‚ Ya udah dijalani bareng ngelewatin masa masa sulit bareng karena nikah langsung hamil jadi pahit manisnya rumahtangga sampe akhirnya oohh ini namanya cinta yah Alhamdulillahnya rumahtangga aku baik baik aja sejauh, damai, tenang gak pernah ribut 😊 walau ekonomi lagi dibawah juga kita sama sama santai

Baca lagi