rekomendasi informatif untuk ibu hamil.

Hi, saya lihat banyak ibu ibu yang baru hamil pertama dan masih bingung ya sama beberapa hal, memang sangat wajar sih karena sayapun juga baru hamil pertama, tp baiknya kita lebih percaya sama yang lebih ahli di bidangnya dan perlu diingat setiap kehamilan itu berbeda beda ya ibu ibu jadi jangan percaya katanya ini dan katanya itu.. Saya mau rekomendasiin chanel atau bacaan yang tepat untuk ibu ibu hamil yang masih suka bingung yang jd referensi untuk saya juga selama kehamilan ini. 1. Youtube (search id : Gue Sehat) di situ ada penjelasan lengkap dr dokter Ardiansjah Dara Sjahrudin Spog di RS Siloam Semanggi 2. Instagram (search : Yassinbintang) dokter Yasin ini praktek di RS Pondok Indah dan punya bamed klinik 3. Aplikasi (Alodokter) kalau saya sering konsul ke dokter spesialis kandungan untuk second opinion 4. Artikel dari aplikasi ini (The Asian Parents) Dari bbrp source ttg kandungan dan kehamilan menurut ku keempat itu sangat bermanfaat sehingga kita tidak salah mendapatkan informasi. :)

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg no 4 5 yg sering d pake pas saya hamil

5y ago

ia kta org. cmn sbatas saran aja sih. klo bener baru ikud