Hamil 9 bulan

Hi moms, mau nanya, tapi maaf ya moms kalo pertanyaan saya agak sensitif. Gini moms, selama ini yang saya tau kalo berhubungan intim selama hamil katanya suami tidak boleh keluarin di dalam, dan itu yang kami lakukan selama saya hamil, dan sekarang usia kehamilan saya sudah bulan ke 9. Ada info dan artikel yang mengatakan kalau di bulan ke 9 hubungan intim bisa mempermudah persalinan. Pertanyaan saya moms, apakah sperma suami tetap dikeluarin di luar atau sperma dikeluarin di dalam untuk mempermudah persalinan moms?? mohon pencerahannya moms

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo udh besar didlm aja bun keluarin nya. Katanya sih biar mancing kontraksi jg hehe klo hamil muda baru diluar soalnya masih rawan 😊 semoga lancar dan sehat sampe lahiran nanti ya bun 😚

yg bikin kontraksi itu saya pernah nyimak karna spermanya bun bukan krn gerakannya.. jd d keluarin dlm aja kalo mau mempercepat kontraksi.

VIP Member

klo mempermudah persalinan di saran kan yntuk dinkluarin di dalam bun, biar menyebabkan kontraksi alami, dan mempermudah jalan lahir

VIP Member

Di dalam gpp untuk memantik kontraksi Bun. Semoga lancar persalinannya Bunda 😊

makasih banyak Bunda2 atas komentar n sarannya.. πŸ’—

di dlm aja . artikelnya sudah banyak . coba googling sj .

didalam gak apaapa bunda

keluarin di dalem bun