52 Tanggapan

VIP Member

kalo saya ga akan biarin bun. lagi pacaran aja komunikasi sama mantan gag boleh. apalagi kalo udh jadi suami. suami sama mantan2 nya saya semprot.

VIP Member

caranya ya kasih peringatan untuk ga ketemu lagi kalau dia g terima, ya bunda lebih berhak marah untuk apalagi ketemu mantan kalo aku ga ada toleransi

Iya bunda.

chat dan history telpon besert foto di viralin di fb kalau saya mah.. dan ga lupa tag sosmednya.. setelah itu say to good bye 😊

di omongin bun, knp masi ketmuan ama mantan? trus balikin situasi jg kl aku di posisi kamu giman? ngubungin mantan n ketemuan.

Tinggalin Bun kalau aku ngapain nikah SMA kita kalu msh suka berhubungan bhkan ktmu SMA mntnn pacrnya nikah aja SMA mntn pcrny

kalo udah gt bukan suami gua lg .. naudzubillahmindzalik. org suami wa saudara prempuanny ak cemburu banget, dn berntem

Kl lg komunikasi liatin bun.. Kl bertemu ikut juga bun.. Jgn ksh kendor, clbk bs terjadi dmn sj dn kpn sj Waspadalah

tegas mah kalo syg jangan kayak gtu, kalo beneran syg sama mamah. gg mungkin msh hubungi mantan 🙄

Klo kata paksu jangan sekali-kali bawa jok lama k mobil baru. Yah bunda Pepet saja paksu bun

coba di ajah di ajak ngobrol,tapi posisinya di balik,klo bunda kek gitu gimna,,,

Pertanyaan Terkait