persiapan buat newborn dan newmom

Hi mom,hpl ku desember nti.. sharing yuk,perlengkapan untuk newborn apa aja ya,dan perlengkapan untuk newmom apa aja?? Sudah ku list,tp takut ada yg kelupaan,thankyou mom! ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Apa yaaa.. Yg jelas 1. Baju bayi (beli yg untuk umur 3 bulan karena bayi cepet banget gedenya) 2. Topi 3. Kaos kaki tangan 4. Gurita (boleh skip) 5. Gurita ibu, korset, jarik 6. Bedong 7. Baju menyusui 8. Handuk 9. Cream ruam (pake sudocream bagus) 10. ASI Booster 11. Pompa ASI plus kantongnya 12. Breast Pad biar g tembus di baju Dll hehehehe

Baca lagi
3y ago

Breadpas itu apa ya bun😁

Aku sementara ini bun, karna gak ad dapat lungsuran dr keluarga atau sodara jadi beli dr awal..untuk jumlahnya tergantung bundanya, aku karna gemes aja liat baju2nya jdi agak banyak, beli yg netral2

Post reply image
5y ago

Makasih mom infonya πŸ™

VIP Member

Hai mom.. Boleh minta tolong kasih komentar dan like di album saya yg anak saya pakai baju merah terimakasih ya mom sayang

Saya semua dpt dr sodara saya yg perempuan dan laki2 Yg beli baru semua mama saya beliin, saya gatau hrs beli apa ajaaah πŸ˜‚

5y ago

Dr sodara anggap aja buat bonus(tambahan) nti mom hehe

Ini yg baru aku list,sudah termasuk saran dari mamah,mungkin klo ada yg kurang bisa bantu melengkapi listnyaπŸ™

Post reply image
5y ago

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ Iya mom.. Penting bnget beli itu

Listnya dipost sekalian bun, biar tau mana yg belum

VIP Member

Iniw

Post reply image
5y ago

Camacamaaa