Asi

Hi Bunda, tipsnya dong untuk menanbah ASI, karena ASI saya sedikit

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

1. jangan stress, semuanya harus dibawa happy. klo lagi kesel sama orang, banyakin makan aja bun 2. banyak makan sayur yg berkuah. 3. banyak minum air putih 4. banyak minum susu jg boleh (klo aku pake susu pasteurisasi kaya merk cimory atau diamond, soalnya minum prenagen laktasi malah enek) 5. sering2 nenenin dedek bayi yah, krn itu ngaruh jg 6. klo udh penuh tp dedek bayi ga mo nenen, di pumping aja klo saya begitu ke baby saya yg msh 5m๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

pompa juga bun, jadi anak tidur kita pompa kalo kuat 2 jam sekali kalo ga sehari 3 kali. InsyaAllah asi makin banyak, jangan down hasil pompaan sedikit ya, karena pompa ga bisa ngosongin PD, tapi sedotan anak bisa ngosongin PD. Hasil pompaan jadi patokan asi kita segitu ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-44658)

banyak makan yg bernutrisi bun, mau asi booster beli aja mamabear. sy sih suka rasanya sisanya positive thinking dan happy. beli aja di olshop eccomers jg banyak

VIP Member

kalo makanan alami, ada daun bangun bangun, daun pepaya, buah pepaya dan bunga pepaya. tapi rajin dipompa juga menambah produksi ASI sih..

coba minum ASI booster bun, saya waktu itu minum Nutrifit. itu ngaruh bgt ke ASI apalagi rasanya enak. atau Mamanduy juga enak bun.

6y ago

online shop bun banyak. coba search aja

byk minum air putih, happy, byk makan sayuran hijau klo sy katuk , yogurt dan kacang almod. sy jg konsumsi booster ASI BM dan HOG

6y ago

Lebih bagus BM atau HOG bun?

banyakin makan sayur bunda dan sering netein baby dan paling penting jgn stress bawa happy perasaannya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

saya pakai Adi booster alamond enak banyak varian rasanya Bun,,

Saya pakai booster herbs of gold.