βœ•

36 Tanggapan

Umurnya brp bun? Anak sy dulu sampai umur sebulan suka kayak jerawatan bruntusan gt.. dsa blg itu ruam susu,dibiarin aja bisa hilang sendiri.. yg penting kalau habis minum susu,pipi sama sekitar mulutnya dilap bersih bun

Anakku dlu jga gini, peradangan gtu. Konsul DSA nyusu aja terus, sama ksih salep apolar dioles tipis di bagian yg merah2, klo udh ga merah ga ush diolesin lagi, lanjutin pke cream aja. Sebamed bagus tuh creamnya

ksian liatnya bund,tkutnya gatel apa gmn. tngannya dia klo abis asi suka usek2 pipi smpe merah mukanya. pdhal klo abis ksh asi suka dilap. mksh jawabannya para bunda 😊

Jilatin bun tiap pagi pake ludah basi, bau si tapi hasilnya bagus, anakku dulu begitu,harus rutin y bun tiap pagi, insya allah beruntus nya ilang

Sama pake baby cream juga bun

anak saya pernah gt saya rutin aja setiap mandi pke lactasyid pelan2 di ke pipiin yg berentus nya Alhamdulillah ilang Bun😊

VIP Member

Kemarin anak saya , saya olesin ini waktu bruntusan. Dioles tipis2 aja bund. Belinya di apotik.

kalo saya pake xepagel bunn.. udh gtu rajin abis menyusui di lap pipi nya pake air hangat 😊

Coba pake beauty bun . Anaku jga kaya gtu tpi disemprot pake beauty lngsng kering bersih

VIP Member

Hallo mom.. anakku dl jg seperti itu dan dikasih cream mustela.. dan anakku cocok pakai cream itu.

Di apotik atau beli online ada mom.. namanya "Mustela Stelatopia Emollient Cream"

VIP Member

Gausah d kasih obat bun, usahakan bobonya d ruangan yg agak adem jgn panas ya bun.. Kasian