Perbedaan hamil pertama dan kedua

Hi Bun, Apakah ada juga yg ngerasa kehamilan pertama dan keduanya beda banget? Hehee. Sharing2 yuukk.. Pas hamil pertama kemarin sama sekali ngga lemes, ngga mual, ngga pegel2, ngga rewel. Nah yg kedua ini aku kebalikannya hehehehe. Kalo bunda lainnya gimana?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setiap anak itu bawaannya beda2 bun, saya hamil anak pertama tidak seperti orang hamil pada umumnya. Dan sekarang saya lagi hamil anak kedua usia kandungan 12weeks rasanya nano-nano, karena gak kuat dari bulan lalu saya pakai ART. Jadi dinikmati saja bun, jangan dikeluhkan.๐Ÿ˜Š

๐Ÿ˜‚ Samaan.. Hamil pertama Strong๐Ÿ’ช Walopun sama TM1 Ga Bisa Kemasukan apa2 tp Sm sekali Ga ada Keluhan Ini Itu๐Ÿ˜‚ Begitu hamil ke 2 ini .. Sallu ada ajaa keluhan ,, kalo keringtan dikit badan gatel ,, yg suka sakit bagian ini itu lah pokok nya Nikmat Subhanllah ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bun, aku hamil si kakak dulu rewelnya cuma 2blnan aja, selebihnya enak bgt dibuat kerja juga kuat.. Yg adeknya ini mulmun lumayan parah, gampang capek pdhal ga kerja.. Tapi Alhamdulillah disyukuri aja, bawaan bayi beda2 katanya.. ๐Ÿ˜Š

Kalau aku hamil pertama lebih kuat... Sebenernya hamil kedua ini lemes pusing males ngapangapain tapi kknya masih kecil dan minta main di temenin mamahnya.. Berusaha kuat allhamdulillah adik bayi bisa di ajak kerjasama

ak hamil pertama mual sering pingsan. hamil ke 2 ga ngerasain apa2 seperti ga hamil (BO dan keguguran) hamil ke 3 mabok parah kaya hamil pertama lagi ๐Ÿ˜‚ tp tetap dinikmati sing penting baby ku sehat deh.

Hamil pertama , mabok prah , mles mandi , mles ngapa2in .. Hamil kedua , ga mabok , ga ngidam , suka mandi , ga suka kotor2 / bau ., harus wangi Tiap udh mndi pasti dandan trus ,, suka ny masak ..

Samaa bun aq hamil pertama ngebo bisa enak kerja sampe 2minggu sebelum hpl baru cuti...hamil ini TM1 masyaAllah nikmat bgt bun...alhamdulillah udah 15week 4hr udah ilang mulmun udah mendingan๐Ÿฅฐ

Klo saya dari hamil 1 sampe sekarang hamil yg ke 5 ttep sllu mual, pusing, muntah,lemas,tp yg pling parah hamil ke 4,di nikmati saja krena saya sllu yakin bisa melewatinya, biidznillah ๐Ÿ˜‡

TapFluencer

Sama .. hamil kakak lancar jaya ngga ada keluhan .. pas hamil adek ini TM 1 mual muntah gak doyan makan,, TM2 mulai gatal2 ngga bisa kena keringaat .. masyaallah luar biasa

Samaa bun.hamil anak pertama hamil Kebo ga ngerasain mual makan jg enak aja dptnya cewe.sekarang hamil yg ke2 mualโ€, migrain, ngidam (semoga yg kedua jk nya cowo) aamiin