Perbedaan hamil pertama dan kedua

Hi Bun, Apakah ada juga yg ngerasa kehamilan pertama dan keduanya beda banget? Hehee. Sharing2 yuukk.. Pas hamil pertama kemarin sama sekali ngga lemes, ngga mual, ngga pegel2, ngga rewel. Nah yg kedua ini aku kebalikannya hehehehe. Kalo bunda lainnya gimana?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya hamil pertama mabok parah Bun mual muntah g masuk makanan sama sekali . Nah yg kedua ini enak Bun makan apa aja masuk . G ada mual muntah, cuma payudara aja bengkak .

5y ago

Ya Bun . Mungkin hormonnya beda x ya 😁

VIP Member

sama persis.. ntah faktor U atau emg bawaan bayi beda2.. anak ke2 ini banyak bgt keluhannya 😌 hamil pertama ngebo, hamil ke2 ini sampe 24 minggu msh muntah πŸ˜”

Baca lagi

Hamil kakak lancar jaya naik sampe 23kg πŸ˜† Hamil adek mulmun di tm1, masuk tm2 masih mualΒ² ringan jarang sampe muntah, tp makan ttp banyak n apa aja doyan πŸ˜‚

Sama bun, aku juga nih.. Hamil pertama ngebo dpt nya cwe, hamil kedua mual pusing sama ngeflek.. Mdh2an dpt nya jagoan dan sehat selalu aamiin

Sama bun, anak pertama b aja, yang ini hamil anak ke 2 mual, makan pasti balek, badan semua pegel2 rasanya.. Beda banget sama hamil anak pertama

VIP Member

Hamil si kakak ngga rewel bahkan makan apapun masuk sampe badanku overweight banget. Ini hamil si adek boro2 mau naik. Malah turun terus bun

Sama banget bun,,, Hamil pertama tu super enak bgt, gx lemes, mual muntah juga sewajarnya,, hamil yg ke2 malah balikanya,,,πŸ˜… πŸ˜…

Sama kaya aq bun... Aq jg beda... Klo hamil pertama.. Mual muntah lemas parah... Yg ke 2 kebalikannya sehat banget badan

Saya juga iea bun yg kedua lebih manja mungkn karena bersama m suami trus klo yg pertma ldr bisa dibilng hamil ngeboπŸ˜‚

Sama bundaa,, saya juga hamil pertama cuma anti baput aja,,, klo yg kedua sering mual dan muntah, pusing juga