masih mual dan muntah

Hey bunda2 adakah disini yang hamil 3 bulan masih ngerasain mual dan muntah kayak aku? Kadang suka galau akutuh kapan berhentinya biar enak makan?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku otw 3 bulan bun, kalo gak minum susu langsung mual muntah trs seharian, kalo rajin minum susu alhamdulilah nyaris gak pernah mual muntah๐Ÿ˜Š

VIP Member

Beda2 bun.. Sya ank pertama mual muntah ilang umur 6bln.. Abk kedua mual muntah sampe lairan ๐Ÿ˜ kuncinya, nikmati, syukuri, ddlm ada dd bayi..

Heheh saya 18week aja masih Bun. Capek sih. Kadang kalo lagi mellow suka ngeluh ke suami bilang "Aa aku capek muntah mulu." ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya bisa sampai 8-9 bulan mual gitu bun,, Dari 1-usia 4 bulan yg parahnya dan 5-9 udah mendingan cuma ya masih ada mual2nya gitu bun

sabar bun..aku aja yg hamil 5w blum ngrasain mulmun..malah pngen mulmun๐Ÿ˜..biar kerasa puas hamilnya kalonuda ngrasain mulmun..

Iyah bun lama juga yah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Nikmat banget yah bun soalnya aku hamil pertama๐Ÿ˜Š Salam kenal yh bunda2๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Yg sabar bund, insyaallah jdi penggugur dosa buat bunda. sy hampir slesai 4 bulan bru berhenti muntahnya bunda

Saya aja yg 8 jalan 9 masih suka mual๐Ÿ˜‚dinikmati aja bun. Banyak orang diluar sana yg ingin diposisi bunda

Aku smpe 26week masih mual bun, keturunan mamah gtu ktnya, jdi d syukurin y bunda di nikmati prosesnya

Saya mual muntah start from minggu ke 12 smpe ke 16 bund..pas minggu2 awal blm ada mual muntah gt