asi & sufor

Heran dueh sama bunda"yg suka ngeluh sol Bb anak y,,kt y sama asi ko gk naik"bb y,,cma naik ons"an,,ap lebih baik di bantu sama sufor yh biyar ngemukk dan bb y naik,,heloww bunda yg cerdas""sufor memang bikin badan beby gendut dan mungkin cpt bagett naik y bisa 1/2kg x yh mugkin itu juga,,iyh ajj x cpt naik itu khn bikin beby gemuk tpi gk sehat yh,,lw asi naik sedikit"tpi sehat,,buat ap bikin gemuk tpi gk sehat,,inti y naik sedikit dan tidak gemuk yg penting beby y sehat bunda,,semangat bunda"yg pejuang asii?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi saya semua minum asi + sufor bukan karena mau mereka gemuk, tapi karena kondisi, asi atau sufor itu pilihan, jadi bukan sesuatu yang buruk dan ngga perlu minder kalau memang ngga bisa asi eksklusif ya bun ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ bayi tetap sehat kalau takaran sufornya benar, anak pertama saya setengah sufor sampai lepas asi, Alhamdulillah sehat, pintar, aktif, jarang sakit, umur 3tahun sudah pintar membaca juga. anak kedua saya terpaksa setengah sufor lagi juga, skrg 4 bulan Alhamdulillah sehat, sudah berlajar duduk ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ jd jangan anggep baby sufor gak sehat ya, yg penting sesuai takaran, ngga MPASI sebelum waktunya sah sah aja

Baca lagi

pilihan sih bun. bayi yg minum sufor sehat pun banyak ๐Ÿ˜Š

4y ago

Yh bun bener