lahir

Hello teman" , aku udh lahir nih kemarin hari Jumat jam 3:43 pagi hpl 21 April , semoga yg hpl April kayak aku dipermudah yaa bun

lahir
88 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya Allah.. saya HPL 17 April blm ada tanda2 sama sekali nih bun, worry... udah coba induksi alami sering hb, jalan2, ngepel jongkok, makan nanas dll, ga ada perubahan ๐Ÿ˜ญ konpal atau cuma nyeri2 aja ga ada ๐Ÿ˜ข

Baca lagi
4y ago

aamiin makasih bund , Makan kurma ganjil Bun , iyak sama ngajak ngomong ddnya juga

Alhamdulillah semoga jdi anak yg salih/ah ya bunda.. Saya juga hpl april 21.. Tp sampe hari ini masi bukaan 1 trus.. Kondisi janin kelilit tali pusar 1x.. Doakan ya bun biar segera launching juga ๐Ÿ™

4y ago

Pake air hangat ya

VIP Member

Saya hpl 12 april kemarin belum ada tanda tanda juga , doakan ya bunda mudah mudahan cepat ada tanda melahirkan dan dilancarkan untuk saya dam bunda bunda yang lain . Aamiin

Aamin Aamin ya Alloh,, selamat bunda Aku hpl nya 19 april,, doain iyha Bun semoga dd nya cpt lahir dengan proses persalinan lancar dan gampang Aaminn

4y ago

Nnti kalau makan kurma bisa langsung kontraksi ta Bun,, makan kurma nya brapa biji perhari Bun

aku hpl 19 April ini blm ada tanda apa apa hiks ;( ud rajin banyak gerak ini itu makan kurma, hb buat induksi alami tp si dedek blm ngajakin nih..

4y ago

Setiap org beda" sih Bun , terus berdo'a aja, klo d aku sih makan nanas jd ngaruh aku nggak tau klo d bunda gmna ,

Aamiin, selamat ya bun Semoga aku juga cepat lahiran aamiin Aku hpl 26 april belum ada tanda2 kadang cuma nyeri diselangkangan aja jd gak sabar๐Ÿฅฐ

4y ago

Makasih Bun ,makan kurma ganjil bun

Selamat ya bunda . Semoga aku juga segera nyusul, hpl 23 April tapi blm ngerasain apa" . Pengen cepet ngerasain gelombang cinta dari dd ๐Ÿ˜Š

4y ago

Sering ajak ngbrol ddnya Bun, aku waktu itu nyoba Hb makan nanas dan terakhir makan kurma 3 biji

Selamat ya bun, semoga aku cpt nyusul hpl 20 april pengen cpt" ketrmu debay juga hhuhuhu Tapi masih di php in nih kontraksi palsu hiks ๐Ÿ˜“

4y ago

Belum tau sih Bun tapi yg aku alami pagi makan sorenya mulai kontraksi

Aamiin Allahuma Aamiin Semoga adeknya sehat selalu, pembawa bahagia dan rejeki bagi ayah bundanya, jadi anak yg berbakti Aamiin

4y ago

Aamiin, makasih buat do'anya yaa bundaa

VIP Member

Selamat bund, aamiin. Saya hpl 27 april tp skrg udah induksi obat 3x gagal terus doa in semoga lancar ya bundaโ€ hehee

4y ago

Makasih Bun, makan kurma ganjil bun