Garis dua efek work from home

Hello bunda.. saya hari terakhir haid tgl 1 Des 2020. Sampai dengan sekarang saya belum mens. Lalu cek ternyata garis 2. Hal pertama apa ya yg harus saya lakukan untuk menjaga bayi tetep sehat? Saya sdh beli Lactamil. Kapankah waktu yg tepat untuk saya ke dokter & cek kandungan #bantusharing #jangandibully #seriusnanya #pregnancy

Garis dua efek work from home
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku langsung ke dokter Bun, emang sih belum keliatan janin. Tapi kan kita butuh vitamin

langsung priksa aja ke bidan Bun,, soalnya aku juga langsung ke bidan biar di kasih vitamin

hpht nya sm kya aku, tp aku ditanggal 31desember nya mlh haid 😌 dan skrg bru bersih..

sama bun saya tgl 1 Desember 2020 mens sampe sekarang belum mens tapi belum tespek πŸ™ˆ

sama bun aku haid trakhir 4 des. kmarin usg kdokter udh 5week. dsuruh balik 1bln lg

segera periksa ke dokter atau bidan kak , biar tau keadaan janinnya

lgsg ke bidan, jgan tggu" agak gede hamilnya biar dikasih vitamin

bun kira kira diperbolehkan untuk HB di usia kehamilan brp bulan ya?

3y ago

biasanya klo TM 1 emng rawan bund jd klo ada kondisi2 tertentu sebaiknya dihindari dulu. tapi kalo udh hamil besar biasanya kandungannya semakin kuat, bisa aja hb asal hati2.. misalnya ragu bisa tanya ke dokter jadi bisa pastiin kandungannya aman atau nggak gitu bund untuk melakukan hb

segera langsung ke dokter bun, setelah tau kalau positif ❀

kmrin bgtu tp positif sy lngsung periksa ke dokter bun