hpl oktober

hello bunda2 semua, sekarang usia kandungan aku sudah 39w3d, hpl tgl 7 oktober, dari tadi pagi udah keluar flek tapi belum ada tanda2 pembukaan. Minta doa nya yaa bunda2 semua semoga persalinan nya lancar

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jd hampir mendekati bunda, HPL 5 Oktober bun, malah belom ada flek & belom ada tanda apa2 malah baby nya aktif gerakannya di dalem perut.. Sempet pusing karena dari keluarga sampe temen2 rame nanyain kapan lahir melulu 😅

5y ago

Berapa BBJ bun? kata dokter kalo sudah dekat HPL Janin sudah jarang aktif karna ruang sudah penuh dengan badan baby.

Ak hplnya 8 Oktober blm ad flek bun, tpi klo perut kencang iya. Kadang juga mules, sampe punggung terasa nyeri. miss v juga kadang terasa nyeri klo buat jln sm waktu bngun tdr.

Hpl 8 nov bun. Tapi Kemaren usg kata dokter maju jadi 11 okt. Ya mudah mudahan aja perkiraan dokternya bener. Soalnya gak sabar pengen cepet gendong dedenya.

5y ago

Amin bun 🙏 bunda jg yaa

VIP Member

Akh 14 okt , uda pembukaan 1 tp baby blm masuk panggul. Mnggu dpn d srh cek lg , klu belum juga ya hrs cecar

Semangat bun nunggu pembukaannya. Saya hpl 12 oktober alhamdullilah tanggal 2 oktober udh lahiran

bunda banyakin gerak, dibawa beraktifitas atau jalan kaki biar pembukaan cepat.. bgt katanya

VIP Member

Saya tgl 4 okt Tp blm ngerasa apa2 Jd galau sayanya bunda Takut ini itu

Baca lagi

Amin bunda, semoga saya cepat tertular y🤗 amin.. Hpl 12oktober

aminnn semangat bunnn semoga di lancarkan sehat n selamat 22nya

Mudah2n lancar ya bund dedek dan bundanya sehat Aamiin 😇