Ga ngidam?

hehe mau curhat jadinya, ada nggak yang disini nggak ngidam? ? jadi suami aku protes ni mom katanya "kok istrinya temen ku hamil tapi ngidam mulu ya, kok kamu enggak?" curiga aku sampe ketawa-tawa die. aku ngelawan dikit, "ye hamil beda-beda loh, orang nggak pengen apa-apa, masa dipaksain harus ngidam?" dijawab lagi ; "iya sih, tapi emang kamu ga pengen makan apa gitu. Ga bosen makan dari catering gitu? Makan apa tah apa tah. Biar aku kesannya berjuang gitu nyari untuk ngidam istri, biar bisa ceritain ke temen aku juga" ? Aku ; "loh kok maksa ya? aneh si kamu ini, dih aku jadi bahan ceritaan sih, aku ngidam baju baru boleh nggak? ? -lalu hening- Jadi, aku sama sekali enggak ngidam. Makan apa aja oke tapi yah muntah ehehe tapi selalu makan lagi ? soalnya kalo ga dimakan di pelotin suami enek2 ditahan.. semangat para pejuang TM 1, semangat para suami juga yang menghadapi mood swing istrinya, kadang ketawa kadang sedih. Kalo aku kebanyakan ketawa aja di bawa happy, perdarahan sampe flek di nyatakan abortus imminens oleh dokter suruh bedrest dll. tetep senyum, jangan lupa nonton komedi ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillahh bun.. sy sudaah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

5y ago

Perasaan bunda ini dimana mana comment ya? πŸ˜ƒ

VIP Member

Saya anak dua gk pernah ngidam bun. Ngidam itu gk ada sih menurutku. Emg pengennya si ibu hamil aja.

5y ago

hehe iya bener bun, sampe ku bilamg di dunia kesehatan pun nihil tentang ngidam. Karena merasa lagi mual muntah mau nya makan ini itu, tapi kan ngidam sekarwng jadi seperti tanda kehamilan gitu bun. Bener kata bunda emang pengennya bumil tsb aja sih..