53 Tanggapan

Aku 🤭 Pak su bilang tunggu usah 8 jam 9 bulan aja. Karena dia jg masih trauma dan jaga banget hamil kali ini. Karena saya hamilnya lemah.

aku dari awal tm1 sampe sekarang udah 36w hb aja bund kalo lagi pengen, insyaAllah gapapa bund yang penting bunda gaada indikasi khusus

kitaa samaan bund. 😁krn kehamilan pertama dlu nda hb bun keguguran krn mngkn blm rejeki jd kehamilan kedua lbh hati2,dn mnghndri

masyaallah skali ya bund. smoga sehat2 utk smuanya

aku dulu di uk 7bln baru berani hb itupun sekali doang. soalnya takut aja 😄 padahal sbenernya aman sih slama tdk ada penyulit

VIP Member

aku ga hb samsek dri 9w smpe 35w bun soalnha dlu pernah flek jd tkut aja gt tp nti pas 37w keatas mau rajin hb biar cpr lahiran

aku yg mau masuk 6 bulan. dan HB seminggu 2x atau 3x aja udah engap bgt, susah mau gaya apa karna fokus di perut 🤣🤣

saya paling ga tahan kalo ga Hb mom,krna ga semangat ngerjain apa2 😄.klo aku sih Hb tapi pelan2

kalo saya seminggu hrus dijatah🤭karna rasanya pusing atau berat aja kpla klo ga HB, jd tiap minggu wajib setor, dan suamipun juga pnyak jatah setor🤭 kalo TM1 2 mungkin dikeluarinn diluar bun, kalo 3 mungkin udh mulai mancing2 si utun, biar ada gelombang cinta😁 cuma kalo TM 1 masih kurang nyaman, krna memang posisi hormon lagi ga stabil, klo udh masuk TM2 ini sudah mulai nyaman.

saya bun dari tau hamil sampe skrang 6 bulan blum hb hhe, aku dan suami hawatir knpa2 krna punya riwayat keguguran

Alhamdulilah Bun,saya juga dri tM1 HB trus tapi pelan2 dan gak d keluarin didalam,dan skrg memasuki TM3 Bun..

ini aku tinggal nunggu hpl belum pernah di jamah skalipun sama paksu .. alesan nya capek atau gak kesian

Pertanyaan Terkait