53 Tanggapan

aq sekali dr awal.hamil sampai skrg 7bln🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭 .tp ada alasan , aq setiap selesai beraktifitas byk.pipis keluar darah nah itu dy takut aq kenapa2.😄 trus dy tau juga aq sakit2 hamil.ini

bund aku hamil usia 5minggu. tiap habis HB perut spt kram lalu saya tanya bidan katanya perut kram karna HB.jd agak kwatir juga sih takut knp* tp suami kadang pengen jd kasian. jd skrg HB nya sminggu 2x ajaa

kalo aku , kalo suami minta ya yo kalo enggak ya enggak . kasian juga kalo nolak 🤭 selama hamil sya HB terus cumah jarang aja sekarang sudah masuk 8 blm msih HB tpi pelan" bund. HB seminggu pling 3 x

masyaallah, hati2 Bun masa 6bulan gk Hb sama sekali. klw kita sih mungkin gk masalah,tp suami gimana,kasian dong Bun. hamil itu kan bukan sakit,selama Hb nya dg cara aman insyaallah aman bun

kondisi ibu hamil beda² bun.. klo yg beresiko ato ngeflek trs memang sama dokter ny di sarankan utk gak hb dulu, suami jg pasti pngertian lah bun demi kebaikan dedek bayi di perut

aku dri tm1 HB smpe skrg 24week .. tp dikurangin kayak seminggu cman 3x .. alhamdullillah gak ada apa2 sya dan mudahan selalu terus bgt Aamiin ..

selama ini alhamdullillah gak ada keluhan bun, dn memang gak pernah buang didalam ehhe .. makasih infonya bunn

hamil 4 bulan ke atas buat HB boleh boleh aja bun tpi pelan pelah... aku dri awal hamil smpai ni hamil 8 bln hubungan trs seminggu 4x

https://id.theasianparent.com/reaksi-janin-saat-ibu-berhubungan-badan/web-view/?pinned=post ini bund coba baca2, ada artikelnya di TAP sapa tau membantu. kasian paksu nya kalo ga dikasih jatah hihihi

duh gimna ya, aku dri TM 1 smpe TM 2 pengen Hb TPi suami parnoan, kalo aku paksa Bru mau itu pun jga 1bln 1x,🤭 kata paksu kasian entar Dede ke tindi gtu😁suami Bun gmna 🤭

selama Tm 2 ini, belum pernah sama sekali bun. ya karna kemarin sempet Pendarahan & di diagnos abbortus imminens, jd emg blum bisa. sampai ini mau habis tm 2 nya bun

aku cuma pas awal tm 1.. tgl 24 juni suami berlayar soalnya.. jadi semenjak dari tgl 24 juni sampe sekarang udh 24 minggu gak HB lagi karena LDR 😅😅😅

bun mau tanya gaya yang tepat buat hb ,, udah TM 3 nih hihi.. aku dri dulu sblm hamil lebih seneng diatas.. skrg mau di atas rasanya aneh bun 🙈🙈

Pertanyaan Terkait