13 Tanggapan

Kalau bunda gak ada keluhan ya gpp bun .. kalau q si ogah banget bun . Paling gak minim seminggu sekali karna selain gak bergairah perut semakin besar dan untung suami ngerti. Tp q pernah baca artikel ya maximal itu hb 1 minggu1-3x dimasa kehamilan ..

Iya bun . Kalau q si jarang bun soalnya q ada riwayat keguguran dan flek

suamiku malah ga mau Bun Hb tkt knpa² SMA anak nya 😅 kdng aku suka pancing² ttp dia nolak. nnti kata nya klo udh TM3 baru berani HB . dr TM1 smpe skrng TM 2 Alhamdulillah kuat libur nahan demi dd kata nya 🤭

giat ya boleh bund tp jgn tiap hari jg bun,diberi jeda 1minggu 1x nnti lecet vagina bunda bisa iritasi. blm lagi menurunkan kualitas sperma dikeluarkan tiap hari jg gak baik.. bisa di obrolkan sama suami nggeh

iyaa siapp,terimakasih ya bun nanti saya coba obrolkan pda suami

TapFluencer

selagi Gak ada keluhan seperti kram/flek Stlh HB sih aman2 aja Ya bun, kalo aku Sih Malah Sama suami jarang bgt Kadang 2mgg sekali 😂 males aja Gtu bawaannya

aku malah Skrg jadi kesel bun ke suami, bawaannya mau Marah Terus.

hb gapapa tapi ya ga setiap hari juga bun, kasian bunda sama dedenya . kalo aku malah gaada gairah samsek buat hb semenjak mau ke trimester 3 🥹😂

mending di kurangin bun, psti cape lagi hamil udah gede😅 aku aja seminggu sekali kaya cape bgt. tapi kalo bunda nya nyaman" aja sih gapapa bun

aku sama suami malah males malessan buat hb 😅 jadi di jadwal aja hb nya seminggu sekali.. tapi kalau bunda gaada keluhan mah gaas terus 😂

haha iya ni g ada kluhan selama hamil,mknya paksu ngajak teruss,tpi akunya yg males bingung juga udh di ksih tau jgn keseringan ttp ajh merajuk wkwkw

Ya gakpapa bund. Asal bukan suami orang wkwkwk asalkan bunda nyaman ngelakuinnya. Rileks dan bisa bikin mood bagus kan hehe

Awal” hamil masih 2 hari sekali,udah hamil segini suami jadi jarang ajak katanya kasian paling 5 hari sekali😁

😅😅🤭

gapapa kalo hamil nya gaada keluhan ,asal relax dan usahankan jgn keluar di dlm

allhamdulilah ga ada keheluhan sih bun dri awal hamil smpe skrng

Pertanyaan Terkait