Belom datang bulan lagi

Hay para bunda.. mau tanyak dong πŸ™πŸ™ Saya sudah melahirkan 7bln lalu ,trus smpai sekrang saya belum mens padahal saya tidak asi eksklusif alias tmbah sufor buat baby saya..kira2 kemungkinan kenpa yaa Bun?apakah normal smpe 7bln belum mens.. saya jadi kepikiran kata bidanku kemarin pas mau KB tpi ditolak di suruh USG pdahal saya Uda tespek itu hasilnya (-) .. Apakah para bunda ada yg pernah ngalami seperti saya? Tolong dijawab yaa Bun πŸ™πŸ™#seriusnanya #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku asi ekslusif sampai 6 bulan bun, pertama kali nyobain ngasih sufor juga pas 7bulanan.. tapi ya selama masih produksi asi sih emang ada aja beberapa perempuan yang tubuhnya tetep respon jadi kb alami 😁 aku dari lahiran anak pertama gapernah kb, tapi emang belum rejeki atau bisa jadi pengaruh menyusui jadi ga hamil-hamil. beneran stop asi usia 11bulan (padahal dari 6bulan kan bayi udah mulai makan, 7bulan mulai campur sufor, terus deket-deket 9 atau 10bulanan udah jarang asi), tapi 13bulannya baru dikasih hamil lagi.

Baca lagi
3y ago

ga ada salahnya sih buat USG bun, jangan takut..