Launching sebelum HPL

hay om tante kakak" 😍😍 aku uda launching lo kemarin .. tanggal 17 November 2020 maju jauh dari HPL tanggal 30 November 2020 🀭 BB ku 2.6kg 🀭 karena mamahku diagnosa Pre-eklampsia 😊😊 Alhamdulillah aku dan mamah selamat dan sehat dengan cara Normal + perangsang 😊😊 #MyBabygirl ❀️❀️

Launching sebelum HPL
162 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau tanya, perangsang itu biasanya anjuran bidan atau permintaan bumil? soalnya dulu waktu hamil anak pertama, saya bayi ga ngajakin keluar, sudah ngeden sekuat saya tapi ga keluar, tapi bidan ga kasih saya obat perangsang atau apapun. akhirnya rujuk RS & SC.

3y ago

saya belum pernah di induksi. waktu dulu bidan ga kasih saran induksi. sarannya cuma rujuk untuk sc.

itu pre-eklampsia apaan kalo bun boleh tau. kata bunda disini aku bilang muka aku bengkak dan sekarang mata kiri aku juga bengkak sebelah doang. tolong tau kondisi b gini ditindak lanjutkan periksa atau gimana ? saya konsul periksa senin baru bisa

3y ago

iya makasih. wory nya dekat hpl saya tgl 8 desember ini

Masya Allah Tabarakallah. Selamat bunda. Semoga debay jdi ank Sholiha. Samaan kita bun lahiran tgl 17 November hehe. Di usia 37w1d. Hpl hrusny 9 Desember πŸ˜ƒ

πŸ₯³πŸ€—hai kenalin namaku aldevaro,,qt lhrnya smaan lho tp aq lwt hpl 1hri shrsnya tgl 16 aq bru lhr tgl 17 November 2020 bb 3,1 kg🀭 Alhamdulillah aq lhr normal🀩

3y ago

selamat temanku aldevaro 😊 semoga kita selalu sehat dan mamah kota juga sehat

kenapa sih nyebutnya harus launching? banyak yg saya baca pasti nyebut melahirkan sebagai launching, kaya barang aja di launching

3y ago

LAUNCHINGGGG GPP ATUH BUN,, JANGAN SERIUS BGT, KAN KAYA PENYEBUTAN AJAA GITU,,

cantik banget dedeny ,, bun aku hamil anak kedua baru 27week , anak pertama laki2 mudah2an anak ke dua di kasih perempuan ,,

3y ago

amin tante

selamat bunda semoga selalu sehat bunda dan bayinya Aamiin doa kan saya cepat nyusul bunda lahiran normal Aamiin

selamat bundaa, hpl ku dua hari lagi tp blm ada tanda tanda.. gmna caranya ya biar cepet ada kontraksi bun..

Alhamdulillah .. terimakasih doa dan ucapan nya Tante & bunda"😘😘 semoga berkah buat kalian smua .. amin

masaallah cantiknya anak bunda...mana bulunya buanyak..idungnya..pokonya cantikkkkkk..😍😍😍