20 Tanggapan

jalan pagi ato rutin jalan2 bisa dr awal kehamilan tpi kembali lgi kondisi masing2 org beda2, ada yg kandungan lemah yg wajib bedrest dlu smpe bbrpa bulan, ada yg kuat2 aja jd gk mslh rutin jalan2 tiap hri jg.. jd intinya klo pas jalan dirasa capek jgn dipaksa, rehat sejenak.. semoga smua sehat2 😊

saya dari awal kehamilan bun. tapi kalau mau jalan" sejak awal kehamilan harus dengan rekomendasi dokter dan tidak ada masalah denga kehamilan di tm1. hal ini dikarenakan kehamilan tm1 itu masih rawan dan seharusnya ibu hamil sementara banyak istirahat dulu.

masuk TM-2 uda aman kalo mau jalan pagi.. ak semenjak pandemi malah jarang gerak nih. pas TM-3 ngap banget jdnya sama cepet capee.. brdiri bentar pegek bener kaki sm pinggang. jarang olahraga 😭

tm 1 suka jalan2 pagi sekalian ke warung.terus malem nya jalan2 ke depan, nganterin anak ngaji,sambil nungguin. tapi pas TM 2,sering pusing,jadi sementara istirahat sejenak dulu

masuk 5 bulan baru jalan kaki. itu jg gak rutin palingan seminggu cm 2x dan gak lama cuma 15 menit. masuk TM 3 mulai yoga hamil seminggu 3x

Ibu hamil dari awal kehamilan boleh kok jalan jalan pagi 🤗 sebisa mungkin gak harus nunggu waktu lahiran baru jalan jalan bun 😁

aku mulai awal hamil udah d suruh suami jalan² pagi hampir tiap hari malah tp kadang kepala pusing, kaki sakit gak jalan² pagi

Dari pertama hamil alhamdullilah masih kerja bun jdnya jalan* teruss, alhamdullilah gpp bun tp kadang ngerasa capek bgt

tiap awal kehamilan klo ak bun jalan" pagi terus sekalian beli sayur.. hehe

kalo aku dr 35w bun, sembari jemur pagi. gausa lama² tar engap

Pertanyaan Terkait