Menikah 23 juli, tgl 10 agustus sudah Garis 2.. wajar kah?

Hay bunda2, saya pasutri baru menikah tgl 23 Juli kmarin, hari ini saya iseng tespek karna dr pagi perutnya ga enak dan payudara juga sensitif n kenceng, setelah tespek hasilnya garis 2 tp yg satunya samar.. Apa itu valid positif hamil ? Dan pdhal saya baru saja menikah baru 3mngguan ini ๐Ÿ™๐Ÿป minta penjelasannya y bunda2 #firstmom #ingintahu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar ko bund aku nikah tgl 17 juli lg masa subur. tgl 4 pagi nyoba Testpack hasilnya garis 2 yg satunya samar trs siangnya ditest lagi sekaligus beli 2 krna penasaran dan hasilnya makin jelas garis 2 duaduanya, lngsng ke bidan diperiksa udah positif hamil 4w cuma masih kecil bgt tp udah kepegang beda didaerah perut katanya, pdhl hpht tgl 6 juli belom telat masa heidnya waktu itu, dan sampe sekarang tgl 12 ga keluar heid udh telat 5hari jadi udah fix hamil. Coba lagi aja bund di test lagi klo makin jelas hasilnya langsng periksa aja biar dikasih vitamin penguat janin

Baca lagi
Post reply image

wajar Bun bisa jd waktu bunda setelah nikah itu masuk masa subur dan sperma suami kualitas nya baik, akhirnya bertemulah sperma dan sel telur. jadi deh hamil.. barakallah selamattt, hbs akad lgsg + hihi saya dulu nunggu 1 tahun lebih baru dikasih, gpp semua sudah atas izin Allah, jd bisa pcrn dulu๐Ÿ˜…

Baca lagi

Bisa saja. bun karna hitung kehamilan itu dari. HPHT bukan dari Berhubungan badan nah bunda haid terakhir nya kapan?

2y ago

coba tunggu telat 1 mingguan. di tp lagi trs ke bidan/dokter

aku juga bun nikah tgl 23 juli kmarin. pas tgl 4 Agustus aku coba tespek dan hasilnya positif . ini aku udah 5w

wajar aja bun... krna kehamilan di hitung dr hpht (hari pertama haid terakhir)...