Lagi diposisi serba salah

Hay bund mau cerita sedikit tentang masalahkuu beberapa hari ini ๐Ÿฅบ baruu 2hari yg lalu suamiku pulang dari rumah sakit karna sakit tipes bund , udah 4hari dirawat, selama dirawat diRS saya bulak balik wara wiri nungguin suami ksana ksni bwa motor , pdhl keadaan saya lagi hamil 4bulan , bukannya saya tidak ikhlas bund tapi saya capek banget sama keadaan yg lagi saya rasainn ini , kluarga gak ad yg pengertian membantu atau gantiin posisi saya, sbnrnya saya capeek bgt kurang tidur makn pun gak teraturr , hari k3 k4 dirumah sakit badan saya drop panas dingin menggigil sakit kepala tapi saya tahan sya urus berkas ksana ksni bwa mtr setelah pulang krumah sya bnrยฒ ambruk sya gbisa lagi bund buat bangun buatin srapan atau ambilin minum buat suami sya , orgtua sya malah marah krna sya jga ikutan sakit pdhl siapa yg mau bund keadaan lagi hamil kayaa gni, kluarga suami sama kluarga sya pun gada basa basi untuk gantiin posisi sya nunggu suami di RS , skrng saya sakit bnrยฒ gabisa bangun dri tempat tidur , sengaja saya suruh suami sya pulang kerumah org tua nya biar dia ada yg buatin sarapan ,sakit hati rasanya bund keadaan lagi kaya gni tapi gak ada satupun yg peduli ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ buat bangun dari tempat tidurpun gak bisa bund ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bun.. udah bener suami suruh k rmh ortunya dulu biar ada yg ngurusin. bunda minta tolong ibu bunda aja buat nginep ngurusin bunda..

2y ago

aku sama bunda lagi ada masalah bund jdi gak tegoran , ini aku drmh sendiri sama ankku umur 6thn :")