menantikan tanggal 25 ??

Hay Bun Bun.. ? Hayoo siapa disini yang sedang menantikan tanggal 25 (gajian).? ? Kalo aku sih hanya nerima gajian dari suami ? karna aku hanya seorang ibu rumah tangga hihihi ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga ngarep gajian sih bun Alhamdulilah, masyaAllah Apapa uda disediain, saya tipe gasuka bawa uang cash juga..paling di dompet 100k..seringnya 20k..karna kalo butuh apa disodorin dompet suami yg selalu bawa cash Mau beli lebih suka online jadi asal bawa token atm suami dan ada koneksi internet aman aja Saya bukan tipe suka blanja juga jadi jarang banget pake duit..beli baju gamis lebih sering daster 30an..atau gamis 50an.. Gasuka main, jajan juga Tagihan listrik uda diatur suami Gaada tagihan kredit juga Jadi gapernah menantikan gajian sih bun Kaya semangka aja dirumah Glundang glundung ngekor mertua ngekor ipar kalo pada ke pasar atau masak atau bersihbersih Gitu doang keseharian ๐Ÿ˜ Hambar ya ๐Ÿ˜

Baca lagi

Samaaaa... Tapi suami gajian per tgl 26/27 bun. Saya rindu bekerja di luar bun. Tapi apalah daya, belum ada panggilan kerja. Sudah ngelamar, tp blm beruntung ๐Ÿ˜…

VIP Member

Saya selalu menanti akhir bulan bun... Hehehe gaji cm numpang lewat tp bayar ini itu. Heheh gapapa deh, yg penting sehat terus...

5y ago

Yang penting nggak pernah ada konflik keuangan Bun sama suami โ˜บ๏ธ

tanggal 25 sekarang aku ga gajian bund... terahir gajian bulan kemaren wkwkwk... jadi nunggu suami aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ak bun ๐Ÿ˜‚ suami gajian tgl 25 Kontrol tgl 25 Yg sangat dinanti2kan setiap bulan wk

Gajian cuma numpang lewat Krn habis buat bayar cicilan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Semoga cepat kelar Bun cicilannya ๐Ÿ˜

Ahahha saya bgt bun mw priksa jg nunggu tgl 25 ๐Ÿ˜‚

Saya kira 25 d tunggu2 itu mau persalinan bun ๐Ÿ˜†

VIP Member

Samaa Bun.. suamiku juga tanggal 25 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

suamiku 27 bun hihi hari yg dinanti2