HPL awal oktober

Hay bunda yang HPL awal oktober udah persiapan apa aja nih buat buah hati? Saya HPL 4oktober, insyaallah baby boy ini kehamilan anak pertama saya. Semoga bunda dan janinnya sehat slalu dan lancar sampai persalinan?❀

HPL awal oktober
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

24 oktober fix laki-laki 😍 mau liat wajahnya ga dapet, malah kakinya ke telinga. Ini foto dari samping kiri. Waktu usia 23w4d.

Post reply image

Hy bun saya malah dluan hpl tgl 02 okt sudah siap semua tinggal angkut aja ni bun barang2nya. Skrg lg menikmati masa2nya aja lg..

Sama bundd , awal oktober dan anak pertama, pengennya maju πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Persiapan udah 90% alhamdulillah . Keep fighting bunnd

VIP Member

Klo aq dr usg 5 oktober tp dr hpht 15 oktober semoga lancar sampe lahiran normal dan selamat tidak ada kurang suatu apapun.

Amin.... Aq hpl 5okt, sudah disiap smua tinggal msk tas sj sih bun... nunggu tengah bulan ini packing k tasnya😊😊😊

Sya 9 oktober bun insallah baby boy jg semua persiapan udh ddlm tas bun jdi kpan pun skit ny tinggal brngkat aj bun hehehe

5y ago

Iy bun jdi kpan pun wktu ny udh siap smua hehehe

Amin...saya dah rapi perlengkapan bayi sdh dicuci& setrika tinggal masukin ditas, saya hpl 24 oktober insya alllah baby girl...

5y ago

Bunda Wina Causal hml anak kbrp bun? saya hml anak ke 3, semoga sehat ibu & bayinya lancar smp persalinan bun... amin...

Sya hpl 5okt, InsyaaAllah baby boy juga. . . Bismillah semoga selamat semua, lancar dan cepat proses klahirannya😍😍

Aku hpl 10 oktober..tp memilih tgl cantik bun 29-9-2019... kemungkinan besar cesar bun..doa'in yah semoga lancar.. 😊

Hpl tgl 14 oktober...mohon doanya semua semoga dimudahkan dan dilancarkan juga untuk para bunsay lainnya