39 Tanggapan

saya bund. .awal hamil rontok parah 😭,cuma saya sisir pakek jari aja rontok banget,sampek aku kumpulin ku wadahin plastik 😫 sampek mikir 'ntar aku bner2 botak kalo gini sampek 9bulan'...tp masuk TM2 udah berkurang malah sktang g rontok bund.

Malah aq semenjak hamil nggak pernah rontok rambut bun, padahal sebelum nya tiap sisiran/habis keramas rontok banyak pisan. Tp biasa nya setelah melahirkan rambut akan banyak rontok lg menurut yg berpengalamn sih.. 😀

Sayaaaaa.... Dari hamil pertama bgitu.. Skr anak udh 5th dan lg hamil kedua.. Masi rontok aja 😂😂😂 Pk mcm2 minyak gnti shampo.. Udh sgala cara dicoba ttp rontok.. Tp Alhamdulillah ga smp botak kok..

Sama bun, tm 2 makin parah rontoknya dipegang sama tangan udah bikin down,, suami yang liat juga ngerasa sedih, dimana* ada rambut rontok, sampek rasanya gak berani sisiran bun 😔

Iya aku juga bun, mau kramas juga males ribet bgt ngrapihinnya kalo rontok gi ni

VIP Member

Saya bun. Saking rontoknya jdi males nyisir rambut, toh kalo mau kluar tinggak pke hijab aja 😁 Nyisir rambut 1 kali seminggu aja 😁

Sama bun. Di TM 1 rambut ku rontok parah. Di pegang tangn aja ada rontok. Apalagi disisir. Tapi masuk Tm2 mlah hilang rontoknya. Heehhe.

Ya bun. Tergantung asupan makan juga. Waktu di TM 1 kan gk bisa makan. Pas di TM 2 makannya normal. Jadi rambutnya normal juga sekarang. Hehehe.

sayaa bun. masyaallah rontoknya buanyaakk bangett. apalagi abis kramas. tapi herannya rambut saya kok msh aja lebat bangett 😪

Iya bun, sama aku pegang pegang kok masih lebat pdal setiap hari rontok bgt sampe kya jijik g tu 😁

saya banget bun, keramas, bgn tdr, nyisir rontok parah T__________T uda jalan 4 bulan masih begini rontoknya

Alhamdulillah saya enda sih bund, tapi yg tadinya tipe rambut oily jadi kering bgt kaya pake obat kutu

sama mam aQ juga jadi rontok , sblm hamil paling 2-3helai yg jatuh skrg klo nyisir dpt segulung 😭

Pertanyaan Terkait