keluar bercak darah ketika berhubungan intim

Hay bunda?.. Ada yang pernah ngalamin bercak pada saat berhungan intim gag?. Kandungan 12 minggu. Kasi tanggapan donk.?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hanya bagi pengalaman yah bun Dlu saya hamil hb juga keguguran .jadi banyak yg tanya boleh hb muda gk Saran saya hb setelah janin 3/4 bulanan keatas aja itu pun minta pertunjuk dari dokter dlu ya Trus ada yg blg "Hb aja gpp sy dari awal hamil sampai skrng hb trus" yah bunda2 juga gk boleh samaakan fisik kita dan fisik org lain yah Jadi klo mau kasih saran mohon di pikirkan dlu janan samaakan kita dan org lain Klo kita gpp blm tentu org lain gpp juga Jd saran saya klo mau aman hb di atas usia kandunggan 3/4 aja ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Kalau saya dlu ada janin nya bun Jadi trauma , skrng hamil aja tgg 3 bulan lewat baru hb pass udah trimester 2

VIP Member

Q pernah bun.. Wktu hamil anak prtma. Dan lgsg cek ke spog kndungan ku lemah bun, udh diujung tanduk ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–trus d ksih obat penguat cygest alhamdulillah bisa tertolong . Dari situ gak brni lagi HB smpe dede lahir.. Dan khmilan ke 2 pun bgtu tau pstif hmil lgsg mnghndari buat HB karena mmang trimester 1 itu rawan.. 97% wanita kandungan lemah kalo trimester 1 dibuat HB..

Baca lagi

12w kan masih muda bun knp terburu2 sebaiknya tunda dlu sampai dgn 7bln namun jika dokter bilang tdk bermasalah,baik2 saja ataupun kuat kandungannya baru HB...saya aja walaupun kuat tp saya menghindari dlu bun smpai nunggu 7bln krn antisipasi....

Aku pernah bund .. pas awal2 hamil Tp cm dikit bgt trus ga lama hilang... Itu krna sperma dimasukin ke dlm, sejak itu smpe hamil 9 bln gprna masukin sprm k dlm lg.. krna mnjaga kandungan

Kalau aku dulu sih sebelum usia kandungan masuk 4 bln gak pernah berhubungan bun soalnya menurut aku msh rawan juga tapi itu tergantung masing-masing

Sy sering bun setiap habis HB pasti ngflek tapi alhamdulillah gpp. Cuma pas periksa ke bidan lagi di suruh jgn hb dlu pas hamil tua๐Ÿ˜…

Kalo kandungan masih muda rawan flek dan keguguran bund.. Lebih baik sebelum hb konsul dulu ke bidan atau spognya biar aman

Aku pernah kaget langsung ke bidan sma bidan d saranin ke dokter pas d usg gpp alhamdulilah

Baiknya jgn lgsung gas Bun,sblm hub Konsul dulu Bun soalny kn g tau kondisi janinny gmna.

Jgn ganas2 gerakannya bun. .. N spermanya jgn dimasukin ke dalam.. Hehe