Masuk akhir trimester I sudah tidak kembung

Hay Bund, sy masuk week 11 menuju 12, ada perubahan dr kebiasaan di tubuh. Biasanya asam lambung saya naik, sering sendawa, perut kembung dan gampang perih. Sedangkan masuk week 11 sudah tidak mengalami naik asam lambung? apakah itu wajar bund?debaynya tetap berkembang kan ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayaknya normal deh bun... Saya usia 5-7 mual... N asam lambung naik... Trus berhenti dan ini 10 wekk balik lg bun... Rasanaya begah di perut.. perih ... Jd saya tetap makanan in... Sama minum yg hangat2... Buat tdur pun rasanya dilema bun.. miting kiri kanan... Rasanya perut nya begah ...

wajarlah bun..setiap waktu pasti mngalami perubahan bun,gak stok disitu..kalo aku umur segitu masih parah"nya muntah n mual bun,skrg 33w masih ttp mual n muntah tapi sudah berkurang..kalo kehamilanku yg pertama dlu mual n muntah tuntas di uk 5bln.

5y ago

oh gitu ya bund, ok makasih ya bund infonya πŸ™

Saya juga spt itu bun, skrg sudah memasuki 11w alhamdulillah mualnya ga terlalu. Kembung mual muntah masih dirasain tapi ga separah mnggu2 lalu

alhamdulillah berarti plasenta sudah jadi bunda. sehingga bunda tidak terlalu mual lagi. kalo sy dulu mualnya hilang pas 12 week 1 day

trimester 2adalah keadaan hamil yg paling nyaman bund, ibun dah gak teler lagi

5y ago

masama bunda

Saya 10 week menuju 11 saya lagi ngerasain apa yg bunda rsain

Insyaallah wajar,,

Wajar