6 Tanggapan

kemarin saya juga baru usg bun usia kehamilan 9 minggu 6 hari , panjang janin 2.9 cm , detak jantungnya juga udah ada bun kenceng banget malah 😊 bunda jangan panik ya , tetap tenang dan positif thinking . Insya Allah baby nya bunda sehat selalu ya 😘 jangan lupa vitamin dari dokter diminum rutin ya , makan buah buahan dan sayur sayuran . nanti juga baby akan semakin sehat dan bertambah besar 😊 semangat ya bunda 💪❤

Kalau punya ku waktu usia 8 minggu 5 hari panjangan 2.9 [aku search, usia segitu dengan panjang segitu kelebihan 6 c, aku berharap nggk apa²] 😇😇 jantungnya udah berdetak entar 2 minggu lagi bunda coba usg, banyakkin makan sayur bun+doain ajaa biar ddebaynya kuat ,yang diatas jamah hingga dalam pertumbuhannya penuh kesempurnaan. Amiinn 😊😊

sama² bun 🙏🙏

Ngk pp bunda.. Jgn kuatir... Aku dlu wktu usg usia kalo gasalah 7minggu.. Masih klihatan kantungnya.. Dedeknya blm kliatan.. Trus aku balik lagii tuh.. Pas usia 11w alhmdulilah udh kelihatan bgt.. Yg pnting bunda makan yg ter atur n minum vitamin nya rutin....

makasih bund sarannya smoga janinnya berkembang dgn baik

VIP Member

kalau saya pas usg 9week4day panjang janin ny 2.84 bund, kalau saya baca normal ny antara 2.4 cm untuk uk pas 9week😇

Klo msih 8 minggu kn msih sprti tu bun,, msih gumpalan darah. 4 bulan bru da keliatan tu satu2 nya

Coba bunda nanti USG lagi pas 13W k atas , kalau UK sgtu emang masih kecil bun