Es terossss

Hay Bun, sharing dong Disini ada gak ya yang sukanya minum es terus selama hamil. Entah itu air es, es jeruk, es krim, atau es apa ajalah gitu.. Soalnya aku gak bisa ngehindarin es Bun, minum adem gak enak gitu di mulut, bawaannya mual. Kalo anget juga gak terlalu suka. Keringetan terus ? Positif nya gapapa minum es, bayi gede itu karena kebanyakan makan manis. Bukan karena es. ( Itu yang aku baca ) Negatif nya kalo banyakan minum es nanti bisa flu, atau pilek. ( Itu juga yang aku baca ) Menurut bunda gimana ??

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyaa emang saya juga type orang yg susah jah dari es bun, tapi lama kelamaan bisa ngehindarin es apalagi sekarang kehamilan makin besar

Sma sperti saya tdk bs klo mnum g dingin tp air putih bukan yg mnis selama hamil tp alhamdulillah bayi saya sehat trs pas udh lahir

aku semenjak hamil masuk trimester ketiga bawaannya haus terus gak bisa kalo gak minum yg dingin2, air putih aja harus dingin๐Ÿ˜‚

Saya!!! Alhamdulillah ga kenapa2 bun wkwk Cm ga terlalu sering banget juga sih kl es teh manis atau apa Kl air putih es iya tiap hari

Baca lagi
5y ago

Wah sama ini, tapi ibu aku marah-marah kalo aku minum air es Mulu. Kalo teh malah aku hindarin Bun, gara" HB nya turun ๐Ÿ˜

Saya juga masuk tm2 suka banget es bun.. Mulai dari es kopi, es teh dan es es lainnya.. susah sih bun kalo udh kepengen

Aku es terossss bun wkwk, ampe mertuaku teriak2 "Es terooossss, nanti bayinya gede" Aku bilang aja, abis seger wkwk

VIP Member

Aku tiap hari minum air es tapi, air mineral bun. Soalnya ga terlalu suja sama yg ada rasa2 gtu. Paling sesekali aja๐Ÿ˜‚

5y ago

Pokoknya air putih es Bun judulnya ๐Ÿ˜

Aku hampir tiap hari minum es yg manis2 pas 38w usg bbj ku kegedean trus disuruh ngurangin karbo sama yg manis2

Aku juga minumnya air es terus. Tpi yang ngga manis.. abisnya minum air biasa yang gk dingin. Mual bgt

aku masih minum es bund udah tm3 ini...cm gak yg terlalu mnis dan gak tiap hari,,cm klo pas pingin aja