jangan menutupin lubang lubang yg ada saat hamil!!

Hay bun, saya mau nnyak ni Apa bener tidak boleh menutupi lubang lubang yg ada sprti clna koyak kita jait, baju koyak kita jait dan lobang lainnya ktnya nntik susah ank nya cri jalan kluar, itu bnr apa gmna ya bun ksih saran dong bun,, Kalau pun iya msk jait baju yg koyak ngk blh apa lgi bjunya yg itu pling nyaman

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dlu pas sya hamil ank prtma suami prnh nutup lubang2 semut pke lilin,krn semut bnyk bgt mn semut yg merah2 kecil tu.eh da yg blng ktny jgn nutup lubang2 kyk gtu.tp Alhamdulillah pas lahiran sya lancar2 ja,cpet mlh.jd menurut sya g da hubunganny dech bun

hm... aku g percaya tp g kulakuin jg.. cuma pas bilang sm suami katanya syirik... jdi ttp dia lakuin.. kalo ada yg bolong masih dia jahit.. wallahualam... nauzubillah aja deh bun.

Q kmrn baru aja jait daster q krn ada yg brlobang.. Masa iy sih? Baru dgr pula mitos kayak gtu.. Yg q dgr mitosny gak boleh jait tkut amit2 jbg bayik, ankny bs cacat nnti..

mitos bun, klo kyk gitu msa kt harus bnyak lubang2 biar bayi enak jlan keluarnya ๐Ÿ˜ baju kt yg bagus kt lubangi klo bs tembok rmhkt lubangi.. hehehe

Itulah perbedaan masih2 menurut saya sih bisa jadi soalnya saya juga gitu Bun .. gpp asal di batin kalo berbuat apa2 bub

๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ Trus Klo profesi kita tukang jahit gimana???gak kerja donk selama hamil?gak dapet duit donk??? Ngaco!

5y ago

Itu lah bun, mknya kdng saya ngk trlalu dengrin kli yg wajar wajar aja saya dengrin tpi kalau pun mau ngpa ngpain atau gmna saya slalu ucoin amit amit cabang bayi bun

mitos daerahku juga gitu bun tapi bismillah aja aku juga sering banget jahit2

Lha kalo bolong bajunya dibiarin apa nggak semilir bun ๐Ÿค”

Apa urusannya itu lubang sama hamil ? ๐Ÿคท

Mitos itu Bun tapi hrs waspada aja sih bun