22 pregnand

hay bun saya mau nanyak nih..dri awal hamil smpk skrg usia kehamilan 22 minggu..kok bayiku posisi nya sering di perut sblah kanan ya..bahkan sya jrang merskn klo ada di sblh kiiri..sllu di sblah kanan..apakh bunda" ada yg sprti saya..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147241)

Sama bun, perut juga rada gedean sebelah kanan πŸ˜‚ waktu usg sih emang pala debay nya disitu dan emang keras πŸ˜… gpp bun yang penting debay nya sehat, dan bisa ke posisinya pas lahiran nanti. Amiinn

6y ago

iya bun..takut nya ada apa"..soal nya kok dia gamau muter" gtu..anteng di kanan

VIP Member

aku juga kanan terus.. tapi gpp sih.. katanya takut bayi ga muter.. tapi aku 22w di kanan kepala masih di atas, 25w udah di bawah kepalanya padahal kanan terus geraknya..

VIP Member

tapi gpp kn y bun.soal ny yg nonjol sllu kanan..trs 22 minggu perut kok kecil aja y..gk gede"..smua pada bilang .klo perut ku kok gak kliatan kyak hamil.

6y ago

wah anak kedua😍😍 aku kehamilan pertama bun

klo saya malah ngrasa kyk di sbelah kiri buk dedeknya..gpp bun, kata bidanku itu karna emang rahimku posisinya cenderung di kiri😁

Gapapa bund... Masih eksplore perut itu soalnya msh kecil nanti kalo udah gede posisinya bakal itu itu aja

VIP Member

saya jg d sebelah kanan bund. mungkin karena nyaman di sebelah kanan. kalau sebelah kiri ada ari" nya.

saya juga bun...setiap d usg kyk ny dy sllu d sblah kiri...nyeri ny jg seblah kiri

klo sya mlah sebaliknya bunda... di sebelah kiri yg sering... dan di bawah...

6y ago

iya bunda ...anak pertma jdi mau cwek atau vwok yg pnting sehat dan selamat😊😊

VIP Member

aman2 aja bund. selama debay didalam sana sehat sentosaπŸ’ž