ga sabar perut buncit

Hay Bun . ada yg sama ga dengan saya kalo lewat kaca yg diperhatiin itu perutnya??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga begitu bund 😁 biar dimana pun ada kaca perut aja yg di kacain πŸ˜‚πŸ˜‚ dirumah pun gtu klo gada kerjaan bekaca megang" perut sambil ajak ngbrol

Iyh bun saya juga .. kadang suami senyum" sndiri ngeliat saya suka nanyain perut terus udh gede belom sih , nnti ngaca lagi smbil bilang cepet gede yah .. hehe

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ya jelas pingin cepet keliatan buncit dan debay gerak2 gtu,,,,,asik tau kalo debay nya dah gerak2 gtu,,,mengagumkan ada kesayangan d dalam perut

iyaa sama bun.. yg diliat dikaca itu perut yg buncit.. mau pagi siang malam wkwkwk gemassh gtu gak sbar jdi pgn cpet launcing deh dede nya 😘

wah kalo udh buncit an gtu perutnya, jadi susah ambil posisi tidur..trus jg gerah bgt..huhu..tp harus dinikmati dan disyukuri πŸ€—

Sama saya juga tapi ntah harus sebuncit apa biar orang orng ga bilang saya hamil tapi ga buncit pdhl udh 23 week 5 d

Ahaaahayyy saya Bun,tiap ngaca yg di liat pertama kali itu bagian perutπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚kirain cuma saya ajaπŸ€—πŸ˜Š

sama Bun tiap abis mandi saya ngaca smbil liat perut udh Segede apa😁 di nikmatin aja bund

Sama bun, kadang ngerasa kok gedean kmrn, bbrp jam ngaca lg eh dah kaya kmrn besarnya πŸ˜…

Iya bun sampe banyak koleksi foto perut doank pengen tau perubahan dari rata ke buncit